c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Aquatherm Novosibirsk 2017: оборудование для HVAC-систем

Тема: СобытияНовости отрасли

02-02-2017
0.00
0
0

С 14 по 17 февраля в Новосибирске будет проходить международная выставка Aquatherm Novosibirsk 2017.

Свою продукцию на международной выставке промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования представят более 80 компаний из 17 городов России, а также из Турции, Китая, Германии и Италии.

Среди них ― Grundfos , «Упонор Рус», ГК «Новый город», «Санекст», «Аква-сети», «Келет», «Неватом», «Группа Теплолюкс», ТД «ЭГО инжиниринг», ПК «Двин», ZOTA и другие.

В числе новых участников выставки известные на российском рынке поставщики оборудования: региональный представитель одного из главных брендов индустрии Viessmann, МТК, «Аэрмек Руссия», «МЮПРО», «Хайсскрафт Импэкс», «ЮНИО-ВЕНТ», «Форте Хоум ГмбХ», «ЭмВиАй Рус», «Логика-Теплоэнергомонтаж».

Посетив выставку, руководители и специалисты оптово-розничных и строительных организаций смогут выбрать из широкого ассортимента и купить продукцию для своего бизнеса.

Новинки продукции ― сифоны «Юнг», армированные удлинители, модели водосливной арматуры и сифонов для душевых поддонов ― представит «АНИ пласт».

Новый водогрейный котёл низкого давления серии TEMRON WL 1250 продемонстрирует TEMRON.

Широкий выбор вентиляционного оборудования, в том числе новинки ― рекуперы Winzel от Blauberg представит компания «ЗЕРН» (Blauberg Group).

Алюминиевые и биметаллические радиаторы собственного производства и широкий ассортимент продукции для отопления и водоснабжения продемонстрирует «Холдинг Форте».

Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на сайте: www.aquatherm-novosibirsk.ru/Aquatherm-Novosibirsk-2017/Companies/Exhibitors/

На выставке состоится собрание профессионалов российского рынка отопительных приборов «ТермоКонВент 2017». Организатор ― Ассоциация производителей радиаторов отопления.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

Aquatherm Novosibirsk 2017: оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования Aquatherm Novosibirsk 2017: оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования

Деловая программа

На выставке состоится собрание профессионалов российского рынка отопительных приборов «ТермоКонВент 2017». Организатор ― Ассоциация производителей радиаторов отопления.

В рамках мероприятия будут обсуждаться такие вопросы, как динамика объемов и структуры импорта радиаторов отопления в Россию в 2016 году, новые требования законодательства в сфере стандартизации, новые возможности российских производителей и другие темы.

На одной площадке с Aquatherm Novosibirsk 2017 состоится самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017.

Aquatherm Novosibirsk является частью портфеля международных ведущих B2B выставок оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, представленных в 10 странах Европы и СНГ ― от Австрии до Казахстана. Знак качества Aquatherm уже более 40 лет объединяет опыт лидеров в сфере организации международных мероприятий для HVAC бизнеса.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации отправьте на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.