c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Aquatherm Moscow побил рекорд посещаемости

Тема: Новости отрасли

08-02-2017
2.30
1
0

В первый день выставку Aquatherm Moscow 2017 посетили более 7600 профессионалов - на 10% больше результатов в первый день выставки в 2016 году. Смотреть фотоотчет с 1 дня >>

Во второй день 732 экспонента выставки продолжали знакомить посетителей с разнообразным оборудованием для отопления, водоснабжения, инженерной сантехники и оборудования для бассейнов. Представители торговых, монтажных, проектировочных, строительных компаний оценили актуальные предложения российских и зарубежных поставщиков более 80 видов оборудования, предназначенных для проектов с различными целями, бюджетом и техническими характеристиками.

Деловая программа Aquatherm Moscow предоставляет специалистам возможность для диалога, становясь с каждым годом всё более насыщенной. В конференц-залах были проведены две конференции, посвящённые разработкам для повышения эффективности систем ОВК, изменениям в законодательстве, направленным на совершенствование требований к строительным и инженерным проектам.

Конференция «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения» была посвящена способам и оборудованию для контроля, управления и оптимизации энергозатрат в бытовых и промышленных системах ОВК.

Конференция «Перспективы развития строительной отрасли. Нормативная база. Инженерное оборудование. Эксплуатация» ознакомила с эффективным оборудованием для водоснабжения, актуальными стандартам и требованиями к системам ОВК, а также состоянием и перспективами развития отрасли.

Еще не поздно зарегистрироваться и посетить выставку! Ваш промо-код:  aqm17iOICL

 

 

Aquatherm Moscow бьёт рекорды по посещаемости! Aquatherm Moscow бьёт рекорды по посещаемости!

Aquatherm Moscow бьёт рекорды по посещаемости!Aquatherm Moscow бьёт рекорды по посещаемости!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.