c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

18 августа TopClimat празднует свой седьмой день рождения!

Тема: Новости отрасли

В этом году специализированный информационный портал TopClimat.ru празднует семь (7) лет активного продвижения компаний, товаров и услуг на рынке климатической техники. Все годы работы мы следуем нашим лучшим традициям и продолжаем активно развиваться.

Мы от всей души благодарим наших участников и партнеров за поддержку, внимание и понимание. Мы ценим. И делаем все, чтобы с каждым годом TopClimat становился только лучше.

В январе 2012 года запущена новая версия портала с улучшенным интерфейсом и расширенным функционалом.  Также запущена профессиональная социальная сеть HVAC-специалистов, где уже сейчас можно обсудить актуальные вопросы рынка климатической техники.

Как прежде, среди участников TopClimat.ru большинство ведущих климатических компаний Москвы и Санкт-Петербурга (производители, представительства, дистрибьюторы, инсталляторы). Среди наших участников такие компании как: Buderus, Daichi, Lessar, Ventrade,Thermotech, Siemens, Rosenberg, United Elements, «Ассоциация Японские Кондиционеры», «Аэропроф», Торговый Дом «Белая Гвардия», ДАК, «Евроклимат», «Хогарт» и т.д. Помимо двух столиц, TopClimat охватывает и регионы, наша география на сегодня — 35 городов. В числе которых миллионники: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск, и множество других.

Большинство участников поддерживают партнерские отношения с TopClimat.ru уже несколько лет. Ежемесячно к нам подключаются новые компании, не случайно выбирая Интернет как эффективное средство для продвижения. А для тех, кто еще не успел подключиться к проекту, в августе действует специальное предложение.

Портал является крупнейшим ресурсом по климатической технике в Рунете. Каталог содержит уже свыше 25 000 единиц оборудования от более чем 530 климатических брендов.

Статистические показатели TopClimat остаются на высоте. По данным Google Analytics в период с 01.08.2011 по 31.07.2012 – почти 1,5 миллиона посещений, из которых более миллиона уникальных посетителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Мы продолжаем развивать нашу маркетинговую активность, направленную на повышение узнаваемости бренда и продвижение наших участников

TopClimat.ru традиционно принимает участие и поддерживает ведущие отраслевые мероприятия: Генеральный интернет-партнер крупнейшей выставки тематики ОВК в России «Мир климата»; ведущий отраслевой партнер выставки SHK; специальный информационный партнер международного форума «Интерстройэкспо» и генеральный информационный партнер выставок «Тепловент» и «Водоснабжение»; генеральный информационный партнер форума «ЭкспоКлимат», проходящего в рамках Балтийской строительной недели; информационный партнер выставки Aqua-Therm Moscow и MosBuild; специальный информационный партнер HI-TECH Building; отраслевой интернет-партнер  ОВВК, и других отраслевых мероприятий, проходящих в регионах. Например: «Строительная неделя Московской области», Aqua-Therm Tashkent, SibBuild (Новосибирск), YugBuild (Краснодар), СТИМэкспо (Ростов-на-Дону), «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» (Уфа), Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ. Экология – 2012 (Красноярск).

Наши информационные партнеры:

Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК), Некоммерческое Партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»), Некоммерческое партнерство «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»,  Ассоциация «BIG-RU».

Мы сотрудничаем с профильными СМИ:

Журнал «Мир Климата», Издательский Центр «Аква-Терм», журнал «АВОК», журнал «ЮНИДО в России», газета «Подробно о доме».

 

Оставайтесь с нами!

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+4 Кирилл Ершов [Practic]
2012-08-14 06:13    Это ресурс, который не имеет аналогов на климатическом рынке РФ. Это подтверждает показатели посещаемости, партнеры портала, участие в тематических выставках и многое другое. Присоединяйтесь игроки климатического рынка!
 
 
+3 Михаил Бейзман [mb0323]
2012-08-14 07:21    Коллеги, поздравляю с Днем рождения!
За относительно небольшое время вам удалось создать один из лучших ресурсов по климатехнике в России.
Желаю дальнейших успехов в развитии, к удовольствию участников и посетителей!
 
 
+1 Ирина Кустова [topclimat_live]
2012-08-14 08:02    Спасибо, очень приятно! Тем более, в этом году сразу два повода! 7 лет TopClimat и открытие HVAC-сообщества :)
 
 
+3 Александр Понкратов [AlexP]
2012-08-14 09:08    Поздравляю. Желаю стольких лет жизни проекту, сколько шариков на картинке :)
 
 
+2 Степан Макаров [ChillAndFun]
2012-08-14 12:30    Друзья!
Поздравляю Вас с такой замечательной датой.
Желаю успехов в продвижении и расширении возможностей Вашего ресурса.
Такое лёгкое и приятное юзабилити, как у Вашего ресурса, встретишь нечасто.
Желаю Вам ещё как минимум 7 в 7 степени лет существования.
 
 
+2 Andryus Rudis [Andryus]
2012-08-14 13:58    Поздравляю, от всей души. Желаю и дальше разиваться и совершенствоваться ;)
 
 
+2 Валерий Яковлев [valeravks]
2012-08-16 08:39    С Днём Рождения! Ура! :) Желаю вам оставаться самыми информационными, самыми независимыми и самыми климатическими! И HVAC-сообществу всемирной славы :)
 
 
+1 Alla Malova [Alla_Sergeevna]
2012-08-20 05:35    Друзья, спасибо большое вам за поздравления!
Скоро будет фотоотчет.
 
 
+1 Alla Malova [Alla_Sergeevna]
2012-08-22 09:49    Фотоотчет:
http://www.topclimat.ru/news/site/topclimat_7let_fotoochet_2012.html
 
 
+1 Ирина Кустова [topclimat_live]
2012-08-23 09:23    И это только начало :)