c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

О кадрах подробно

Тема: СобытияНовости отрасли

23-10-2018
2.71
0
0

В рамках деловой программы юбилейного Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» впервые пройдет тематический круглый стол «Переход к системе управления жизненным циклом объекта – технологическое и кадровое обеспечение». Модератором дискуссии выступит д.т.н., профессор, вице-президент, координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин.

Участники мероприятия, среди которых – ответственный секретарь экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной думы по земельным отношениям и строительству Светлана Бачурина, председатель секции Энергосбережение Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы, член Экспертного совета Правительства РФ Казейкин, первый заместитель генерального директора АНО «Национальное агентство развития квалификаций» квалификаций Ассоциации организаций по развитию технологий информационного моделирования в строительстве и ЖКХ Надежда Прокопьева, обсудят ряд актуальных вопросов, связанных с кадровым обеспечением.

С полной программой круглого стола можно ознакомиться по ссылке: http://energoeffekt21.ru/about/programma_tekuwego_etapa/kruglyj_stol_perehod_k_sisteme_upravleniya_zhiznennym_ciklom_ob_ekta_tehnologicheskoe_i_kadrovoe_obespechenie/. Также на сайте можно пройти регистрацию на конгресс и принять участие в поощрительной программе (ссылка: https://energoeffektxxi2018.ticketforevent.com/).

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления» пройдет 14 ноября 2018 года в отеле «Park Inn Прибалтийская». Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Напомним, что постоянными генеральными медиа-партнерами конгресса являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата».

Как всегда генеральный информационный партнер форума – Агентство Строительных Новостей ASN-Info – газета «Строительный Еженедельник», а генеральный Интернет-партнер – портал TopClimat.ru.

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

Энергоэффективность. XXI век

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.