c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Aquatherm Moscow 2017 стартовала

Тема: СобытияНовости отрасли

06-02-2017
0.00
0
0

Aquatherm Moscow – самая крупная в России выставка оборудования для отопления, водоснабжения, бассейнов и бань. Aquatherm Moscow – это главная площадка для встречи производителей и закупщиков, изучения инновационных решений в проектировании и строительстве, обзора новинок оборудования, расширения географии бизнеса и сети деловых контактов в преддверии строительного сезона. Свою продукцию на Aquatherm Moscow 2017 представят более 700 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков следующих групп оборудования:

  • Отопительное оборудование
  • Оборудование для водоснабжения
  • Трубы. Фитинги. Арматура
  • Бассейны и оборудование для бассейнов и бань
  • Приборы контроля, измерения и регулирования. Системы автоматизации
  • Оборудование для вентиляции и кондиционирования
  • Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля

В 2017 более 200 компаний впервые продемонстрируют свое оборудование и продукцию на выставке.

Для бесплатного посещения выставки Aquatherm Moscow получите электронный билет, указав промокод  aqm17iOICL

 

 

На четыре дня МВЦ «Крокус Экспо» станет главной площадкой отрасли, где будут определены тенденции развития на ближайший год, представлены новинки оборудования, новые участники рынка и стратегии развития ключевых игроков.

Специалисты более чем из 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья смогут выбрать оптимальное для своих проектов оборудование и найти решения для бизнеса на стендах поставщиков из 30 стран мира: Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Республики Корея, Нидерланд, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, России, Саудовской Аравии, Сербии, Словакии, Словении, Соединенных Штатов Америки, Тайваня, Турции, Узбекистана, Украины, Франции и Чешской республики.

Новинки сезона Aquatherm Moscow представят ведущие российские и иностранные игроки рынка, включая компании: Baxi, Bugatti, Caleo, Comisa, Danfoss, De Dietrich, Dizayn, Espa, Fondital, FV-Plast, Giacomini Spa, Heisskraft, Herz Armaturen, Honeywell, Kalde, Kiturami, KSB, Navien, Pahlen, Polykraft, Sit, Valtec, Vernet, Vesbo, Viega, Unipump, WAVIN Ekoplastik, Wirbel, Xylem, ZOTA, Авангард, Акваполис, Альтерпласт, ВИРКЭН-Рус, Дюйм, Интерма, Кельвион Машимпекс, К-Флекс, Литокол, Майбес Рус, Маркопул, Московская Тепловая Компания, ОНЛИ, Группа Полимертепло, Поликарп, Рифар, РОЛС, Русклимат, Сантим, Сан-Хаус, СФА Рус, ТВЭЛ, Терем, Tопол-Эко, ЭВАН, Эго Инжиниринг и многие другие.

Национальные павильоны Германии, Испании, Италии, Китая и Турции, известных своими разработками, опытом и традициями в производстве оборудования для отопления, водоснабжения и сантехники и интересом к российскому рынку, в 2017 году снова будут представлены при поддержке своих государственных органов и торгово-промышленных организаций.

Внушительная экспозиция итальянских компаний позволит посетителям оценить разнообразие дизайнерских и инженерных сантехнических решений.

129 участников китайского павильона (зал 15), треть из которых впервые выступают на российском рынке, позволят специалистам выбрать наиболее выгодные решения в каждом из секторов ОВК.

Участники специализированного раздела «World of Water & Spa» (зал 14) запланировали презентации новинок полного спектра оборудования – от насосов, фильтров и систем очистки воды до покрывных материалов, бассейновых павильонов и банного оборудования. Традиционно значительную часть экспозиции раздела представляют немецкие производители, члены специализированной Германской ассоциации плавательных бассейнов и оздоровления (BSW).

Деловая программа: ОВК через призму энергоэффективности

Индустрия отопления и водоснабжения стремительно меняется в соответствии с потребностями заказчиков в качестве, эффективности, экономической целесообразности и удобства в эксплуатации. Деловая программа Aquatherm Moscow предоставляет специалистам возможность для диалога, становясь с каждым годом всё более насыщенной. В наступившем 2017 году, объявленном в России Годом экологии, на выставке состоятся 6 мероприятий, основные темы которых будут продиктованы необходимостью сокращения денежных и ресурсных расходов.

В фокусе трехдневной программы выставки – разработки для повышения эффективности систем ОВК, изменения в законодательстве, направленные на совершенствование требований к строительным и инженерным проектам, а также новинки в оборудовании для водной рекреации.

7 февраля в рамках деловой программы состоится презентация проекта ТермоКонВент2017 (конференц-зал 1), нового форума участников климатического рынка. Презентация послужит началом серии встреч профессионалов ОВК, которые пройдут в 5 городах России.

8 февраля параллельно будут проходить две конференции. Конференция «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения» (конференц-зал 5, при поддержке ИЦ «Аква-Терм») будет посвящена способам и оборудованию для контроля, управления и оптимизации энергозатрат в бытовых и промышленных системах ОВК.

Участники конференцим «Перспективы развития строительной отрасли. Нормативная база. Инженерное оборудование. Эксплуатация» (конференц-зал 2, при поддержке НП «АВОК») ознакомятся с эффективным оборудованием для водоснабжения, актуальными стандартам и требованиями к системам ОВК, а также состоянием и перспективами развития отрасли.

9 февраля деловая программа продолжится тремя мероприятиями. Конференция «Экономическая эффективность и технические аспекты построения мощных каскадных схем на основе настенных котлов» (конференц-зал 6, при поддержке журнала «С.О.К.») объединит специалистов, заинтересованных в повышении надежности, гибкости, энергоэффективности и экономичности систем теплоснабжения с помощью полупромышленных каскадных схем на основе традиционных и конденсационных настенных котлов.

Симпозиум «Эффективные системы отопления и горячего водоснабжения в бытовом секторе с применением возобновляемых источников энергии» (конференц-зал 1, при поддержке BDH) во второй раз станет площадкой для презентации энергоэффективных технологий от ведущих немецких производителей.

Участники конференции «Бассейны сегодня» (конференц-зал 2, при поддержке журнала «Банбас» и www.banbas.ru) обсудят итоги прошедшего года и технические подходы к проектированию и отделке бассейнов, а также очистки воды. В рамках конференции состоится награждение победителей конкурса «Бассейн года 2016».

В ходе деловой программы Aquatherm Moscow специалисты смогут посетить семинары компаний Pahlén, Chemoform, Oventrop и Ariston Thermo, где участники выставки представят новинки в своих линейках.

Место проведения – Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, залы 13, 14, 15.

До встречи 7–10 февраля 2017!

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.