c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выставка Aquatherm Novosibirsk 2017: три месяца до старта

Тема: СобытияНовости отрасли

02-12-2016
0.00
0
0

14—17 февраля 2017 года в Новосибирске состоится международная  выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aquatherm Novosibirsk 2017.

Выставка Aquatherm Novosibirsk — это эффективный инструмент для развития бизнеса: для производителей и поставщиков оборудования ― это возможность увеличить объемы, расширить сеть продаж и найти новых клиентов из Сибирского региона; для федеральных и региональных оптовиков и дилеров ― площадка для поиска новых поставщиков, обзора новинок рынка и расширения ассортимента.

В самой крупной в Сибири выставке промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования примут участие: «Виссман», «Меркурий Импорт», «РМ Вент», ИП Балакшин, «Сантим», «Саблайн Сервис», «АНИ пласт», «Эван», ГК «Сантехрегион», SanRiks, «Неватом», «Виркэн-Рус», «Группа Теплолюкс», ПК «Двин», ZOTA, «Альтерпласт», «Термоблок», «Буран Бойлер», Grundfos и другие компании.

Выставка Aquatherm Novosibirsk 2017: три месяца до старта Выставка Aquatherm Novosibirsk 2017: три месяца до старта

Ежегодно выставку посещают ключевые закупщики оборудования для инженерных систем:

  • Руководители и специалисты проектных, монтажных, инжиниринговых, инвестиционно-строительных, управляющих компаний.
  • Руководители и специалисты по закупкам предприятий оптовой и розничной торговли.
  • Специалисты по обслуживанию инженерных систем.

Новое на выставке

Впервые в Aquatherm Novosibirsk примет участие региональный представитель одного из главных брендов индустрии Viessmann. Андрей Лоскутов, руководитель филиала ООО «Виссманн» в Новосибирске, поделился ожиданиями компании от участия в выставке:

«Aquatherm Novosibirsk мы для себя позиционируем как выставку промышленного оборудования: направлена, в первую очередь, на целевой сегмент монтажников и партнеров по промышленному оборудованию, а также предприятия, использующих отопительное оборудование.

На Aquatherm Novosibirsk 2017 Viessmann планирует представить новинки 2014-2016 года: интересные инновационные решения, с которыми вы могли познакомиться на выставке ISH 2015 во Франкфурте.

В данный момент наш головной офис занимается разработкой дизайна и наполнения стенда, который определённо будет соответствовать общей концепции бренда Viessmann. Самое важное отличие – фокус на потребности регионального рынка: будет сделан упор на высокоэффективное оборудование, использующее конденсационные технологии и до сих пор редкое здесь, в Сибири, топливо – природный газ. В целом, будет сделан упор на максимальную энергоэффективность.»

Также среди новичков выставки – известные на российском рынке поставщики оборудования: «Центр Сантехники», МТК, «Аэрмек Руссия», «МЮПРО», «Зерн», «Фриске Рус», «Хайсскрафт Импэкс», «ЮНИО-ВЕНТ», «Форте Хоум ГмбХ», «ЭмВиАй Рус», «Умград» и другие:
  • Новинку ― жидкость PrimoClima для очистки систем отопления, защищающую от коррозии и нейтральную к пластику и резине, ― продемонстрирует «Московская Тепловая  Компания»
  • Автоматические бытовые и промышленные насосные станции представит компания «Келет»
  • Плиты «Экопол» для систем напольного водяного отопления, а также новую серию фитингов ― отводы POLYTRON с выходом ― будут представлены на стенде компании «Эго Инжиниринг».
  • Новую систему биозагрузки для станций автономной канализации «Альта Био» представит компания «Альта-Сиб».

Деловая программа

На выставке состоится собрание профессионалов российского рынка отопительных приборов «ТермоКонВент 2017». Организатор ― Ассоциация производителей радиаторов отопления.

В рамках мероприятия будут обсуждаться такие вопросы, как динамика объемов и структуры импорта радиаторов отопления в Россию в 2016 году, новые требования законодательства в сфере стандартизации, новые возможности российских производителей и другие темы.

На одной площадке с Aquatherm Novosibirsk 2017 состоится самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017.

Aquatherm Novosibirsk является частью портфеля международных ведущих B2B выставок оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, представленных в 10 странах Европы и СНГ ― от Австрии до Казахстана. Знак качества Aquatherm уже более 40 лет объединяет опыт лидеров в сфере организации международных мероприятий для HVAC бизнеса.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.