c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Тольяттинская компания получила средства на локализацию производства

Тема: Новости отрасли

29-03-2017
0.69
1
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Тольяттинская компания при содействии федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) получила кредит на сумму 50 млн рублей в рамках программы поддержки импортозамещения, сообщает официальный сайт кластера автомобильной промышленности Самарской области. Предприятие специализируется на производстве кондиционеров и отопителей собственной конструкции для автомобилей на базе импортных компонентов.

Средства помогут компании достичь локализации закупаемых за рубежом комплектующих уровня свыше 85%, увеличить объем готовой продукции, уменьшить затраты российских изготовителей на специальную климатическую технику, а также увеличивать сбыт отечественной продукции за рубеж.

Корпорация МСП образована для организации поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса. Акционерами Корпорации стали Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк). Корпорация МСП предоставила субъектам малого и среднего бизнеса финансовую помощь на сумму более 1,17 млрд руб., что дало возможность привлечь банковские инвестиции в объеме 1,48 млрд руб.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.