c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Bitzer добавляет QR-коды для борьбы с пиратами

Тема: Новости отрасли

18-05-2015
1.10
2
0

Немецкий производитель холодильного оборудования Bitzer подтвердил, что с 1 апреля 2015 года оснащает все свои компрессоры QR-кодами для борьбы с контрафактной продукцией. QR-коды направляют клиентов на официальный сайт компании, где можно подтвердить оригинальность продукции, сравнив серийные номера и название компрессора Bitzer.

 
Bitzer добавляет QR-коды
 

В компании сообщают, что теперь обязательно патентуют новые разработки и промышленные образцы. Также компания проверяет всю производственную цепочку, от поставщиков до дилеров на предмет работы с поддельной продукцией. В Bitzer согласны, что большинство покупателей не способны с первого взгляда распознать подделку, но вместе с тем настаивают, что фальшивка наносит урон отрасли и может представлять опасность для людей.

Bitzer добавляет QR-коды для борьбы с пиратами Bitzer добавляет QR-коды для борьбы с пиратами Bitzer добавляет QR-коды для борьбы с пиратами
 

В пресс-релизе компании сообщается, что QR-коды не только защищают оригинальную продукцию, но и предоставляют покупателям дополнительные информационные возможности: рекомендации от производителя относительно электроснабжения, количества и периодичности заправок масла, руководства по эксплуатации компрессорной установки, информацию о запасных частях.

Bitzer добавляет QR-коды для борьбы с пиратами Bitzer добавляет QR-коды для борьбы с пиратами Bitzer добавляет QR-коды для борьбы с пиратами
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Dmitry Puchkov [magicsoft]
2015-05-21 17:45    Что-то эти ребята не очень на немцев смахивают.
Хорошо не такое хоть разместили.