c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Daikin придаст рынку уверенность и защитит от роста цен на хладагенты

Тема: ХладагентыНовости отрасли

16-07-2018
2.40
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Компания Daikin Airconditioning UK разработала специальный набор сервисных пакетов, которые, при покупке клиентом у компании новых VRV-систем, фиксируют для него цену хладагента R410A сроком до 31 марта 2019 года.

Как отметил Марк Дайер, коммерческий директор Daikin UK: «Это - шаг в верном направлении как для нашей компании, так и для отрасли в целом. Наша цель - способствовать обеспечению стабильности на HVAC-рынке. В том числе, помогая защитить бизнес наших клиентов от перманентного роста цен на хладагенты. Мы надеемся, что новые сервисные пакеты дадут нашим клиентам уверенность в том, что они могут приобретать и устанавливать VRV-системы в течение всего 2018 года и первого квартала 2019 года, не беспокоясь о том, что затраты на хладагенты могут значительно вырасти».

Daikin может пойти на фиксацию цен на R410A, т.к. не только выпускает оборудование, работающее на этом хладагенте, но и сам R410A. В настоящее время потребителям доступны два сервисных пакета: «Стандарт» и «Премиум», которые отличаются возможностью подключения к облачным сервисам. В зависимости от мощности VRV-системы, существует также три разных уровня цен для каждого пакета.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.