c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat.ru | Две трети шведов находят свои рабочие места жаркими и душными

Тема: Пятница с TopClimat.ruНовости отрасли

14-08-2015
1.10
0
0

Число пострадавших в кондиционерных войнах постоянно растет и именно сейчас грызня по обе стороны от пульта достигает апогея. Легко заметить, что офисные конфликты из-за кондиционера не только российское явление и ведутся по всему земному шару. Например, почти две трети офисных трудяг в Швеции находят свои рабочие места слишком жаркими и душными, следует из опроса, проведенного местной Ассоциацией холодоснабжения и теплонасосного оборудования.

Опрос 1000 шведов показал, что 49% жалуется, что в их офисе слишком жарко и 12%, что чрезмерно душно. Все устраивает только 19% счастливчиков. Очевидно, это те, кто забрал пульт в свое безграничное пользование грубой силой или выманил хитростью.

Почти половина опрошенных устали от вылазок за пультом от кондиционера по душным офисным джунглям и мечтают вырваться на свежий воздух. Любопытно, но даже в разгар лета набралось 9% тех, кто находит свои рабочие места слишком холодными. Одевайтесь теплее, милые дамы!

 
Две трети шведов находят свои рабочие места жаркими и душными Две трети шведов находят свои рабочие места жаркими и душными
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.