c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat.ru | Электрический гидроцикл едет быстро и не шумит

Тема: Возобновляемая энергияНовости отрасли

14-09-2018
2.20
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Парк техники, работающей на аккумуляторах, пополнился недавно электрическим гидроциклом, который имеет ряд преимуществ перед своим традиционным аналогом.

Старт-ап Free Form Factory (FFF), автор разработки, уверяет, что экологически чистый электрогидроцикл мчится по волнам почти так же быстро, как и его «углеводородный» брат - с максимальной скоростью 74 км/ч. При этом он почти не шумит, его разгон просто «шелковый», а производительности встроенных аккумуляторных батарей мощностью 6,5 кВт хватает на 45 минут езды.

Если же вам этого мало, гидроцикл можно оснастить дополнительной батареей мощностью 3,3 кВт. Тогда заряда хватит на целый час рассекания по волнам. Зарядка гидроцикла занимает от 90 минут до четырех часов, в зависимости от используемой розетки. Кстати, можно заряжать его и от стандартной розетки на 220 В.

Но не только электропитание дает основание назвать детище FFF «зеленым» гидроциклом. Его корпус сделан целиком из специальной полимерной смеси, которая на 100% подлежит вторичной переработке, а любые «внутренности» устройства могут быть без проблем установлены в новый корпус, т.е. утилизированы на 100%.

Кстати, новый гидроцикл может обмениваться информацией с пользователем через приложение на смартфоне. Например, о текущем уровне заряда аккумулятора и о том, как долго будет производиться полная зарядка.

Стоимость электрогидроцикла на сегодня - $17 990.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.