c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» получает всеобщую поддержку

Тема: СобытияНовости отрасли

03-02-2017
0.00
0
0

Оргкомитет конгресса «Энергоэффективность. XXI век» сообщает о получении официальной поддержки от Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации, министерства экономического развития Российской Федерации, а также Российского союза промышленников и предпринимателей Российской Федерации. 

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» получает всестороннюю поддержку

В приветствии участникам форума член Комитета Виктор Зубарев подчеркивает: «Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» зарекомендовал себя как ведущая в стране площадка по выработке практических решений в области повышения энергоэффективности. На сегодня, многие вопросы, обсуждаемые в рамках деловой программы конгресса, нашли свое отражение в принятой Правительством РФ «дорожной карте» повышения энергоэффективности в России».

 

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» получает всестороннюю поддержку

В приветствии Директора Департамента государственного регулирования тарифов,инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития РФ Ярослава Мандрона говорится: «В решении ряда задач в области энергосбережения и повышения энергоэффективности большую роль играют мероприятия, подобные конгрессу «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Желаю всем участникам форума актуальных тем для дискуссий, конструктивных решений и перспективной работы».

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» получает всестороннюю поддержку

В своем приветственном обращении президент РСПП Александр Шохин обратил внимание на тот факт, что «Цель проведения конгресса – привлечение внимания к существующим проблемам на этапе проектирования, строительства и эксплуатации жилья и подготовка предложений по повышению энергоэффективности и снижению энерго- и ресурсопотребления в сегменте инженерных систем и конструкций зданий и сооружений, совершенствованию нормативно-технической базы, внедрению и применению на практике новых энергоэффективных технологий и материалов». 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.