c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Китае появится еще один вентиляторный завод

Тема: СобытияНовости отрасли

02-08-2018
3.37
1
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Немецкая компания Эбм-папст (ebm-papst GmbH&Co) начала строительство нового завода по производству вентиляторов в Сиане, столице провинции Шэньси. Предприятие будет ориентировано на растущий азиатский рынок, первый выпуск продукции ожидается уже через год.

Решение об открытии нового завода в Китае - один из этапов реализации долгосрочной стратегии ebm-papst, которая постепенно переносит свои мощности в Азию. Вот что по этому поводу говорит Штефан Брандль (Stefan Brandl), генеральный директор ebm-papst Group: «Спрос на нашу продукцию на азиатском рынке неуклонно растет. Поэтому нам срочно нужны дополнительные производственные мощности, которые смогут помочь уже действующему заводу в Шанхае. С появлением еще одного завода в Китае мы делаем очередной шаг в плане реализации нашей стратегии по интернационализации деятельности компании «Структура-2020», которая нацелена на укрепление присутствия ebm-papst Group в Азии».

Производственные площади будущего заводы равны 27 тыс. кв. м. В качестве основных стран, потребителей продукции ebm-papst, руководство компании, помимо Китая, рассматривает Индонезию, Филиппины или Таиланд.

Почему выбор пал именно на Сиань? Все просто: в провинции Шэньси наблюдается высокая доступность квалифицированных специалистов, а сам этот 12-миллионный город обладает отличными транспортными и логистическими возможностями.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.