c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Чемпионы Мира сыграют в футбол с поставщиками климатического оборудования!

Тема: СобытияНовости отрасли

07-12-2017
2.20
0
0

Все мы любим спорт во всех его проявлениях, а когда он совмещен с любимой работой и душевной компанией, то это вдвойне приятно.

Оргкомитет корпоративного турнира по мини-футболу «Кубок Климата 2017» совместно с TopClimat.ru приглашает любителей спорта 16 декабря сыграть в футбол с партнерами рынка!

Принять участие в турнире могут все желающие - производители и поставщики вентиляционных решений, кондиционирования, отопления и холодоснобжения. Это могут быть корпоративные команды или просто активные сотрудники впервые решившие испытать себя на прочность в футбольных баталиях климатических грантов. 

Уникальность корпоративного турнира «Кубок Климата» заключается в том, что у каждого участника есть возможность сыграть с легендарными пляжниками - Сборной России. Команда Сборной  впервые в своей истории, любезно согласились сыграть с корпоративными командами «Кубка Климата».  

«Кубок Климата» - это каждый раз яркий праздник для Вас и Ваших сотрудников, незабываемые эмоции и яркие впечатления от приятных встреч с Вашими коллегами и партнерами по бизнесу.

Чемпионы Мира сыграют в футбол с поставщиками климатического оборудования!


Кроме футбола, планируется множество развлекательных мероприятий: настольный теннис, перетягивание каната, командные конкурсы на сплочение, фуршетная линия, аквагрим, турнир для детей на компьютерных приставках, конкурс Мисс «Кубок Климата» и многое другое. 

Приглашенных ожидает красочная церемония открытия, награждения призеров и феерическое завершение турнира с награждением от Сборной России.

В турнире сыграет 16 компаний отрасли. 

Регулярные участники турнира «Кубок Климата»:

Русклимат, Danfoss, Ридан, Grundfos, Uponor, Rehau, Evan, BdR Thermea, Благовест, Циклон, Селект, Хогарт, СВОК, Вент-Интер групп, Арктика, Wilo Rus, Stiebel Eltron, ИТЦ Конвен, НЕД, Дорф, Олекс Холдинг, Gekkold.

Место – манеж СК «Спартак» им. Ф.Ф. Череноква

Дата – 16 декабря

Для подачи заявки пройдите по ссылке http://www.topclimat.ru/promo/football/

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.