c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фотоотчет: Котлы и Горелки - 2017

Тема: СобытияНовости отрасли

06-10-2017
2.20
0
0

3-6 октября 2017 года в конгрессно-выставочном центре Санкт-Петербурга состоялось одной из важнейших событий в области теплоэнергетики – международная специализированная выставка «Котлы и Горелки-2017».

В одно время с ней в «Экспофоруме» прошли еще две выставки – «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование», а также Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». 

Более подробно о выставке и ее участниках – в нашем фотоотчете.

Официальное открытие выставок «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» состоялось 3 октября 2017 г. В торжественной церемонии приняли участие:

  • Владимир Катенев – депутат Государственной Думы ФС РФ, президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты;
  • Александр Фадеев – специалист Департамента ЖКХ Министерства строительства РФ;
  • Екатерина Солнцева - начальник отдела методологического технического регулирования Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения измерений Минпромторга РФ;
  • Дмитрий Хомченко – эксперт Управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ;
  • Василий Поливанов - вице-президент - руководитель Комитета по техническому регулированию и стандартизации НП «Российское теплоснабжение»;
  • Рашид Артиков – член Экспертного Совета Правительства РФ, председатель Комитета производителей отечественных материалов и конструкций Национального Объединения организаций в области энергетической эффективности и энергосбережения (НОЭ);
  • Владислав Озорин – президент Ассоциации энергетических предприятий СЗФО РФ;
  • Иван Генов – депутат Парламента Болгарии;
  • Олег Шость – генеральный директор выставочного объединения «ФАРЭКСПО».

В ходе мероприятия дирекция выставок вручила памятные подарки и дипломы отличившимся компаниям и партнерам.

За деловую программу на выставках уже не первый год отвечал Международный конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». На конгрессе поднимались такие темы как «Технологическое обновление ТЭК», «Создание современной инфраструктуры распределенной энергетики на территории Северо-Западного федерального округа», «Поддержка и продвижение отечественного производителя. Внедрение инновационных и наилучших доступных технологий» и другие.

В мероприятии приняли участие более 300 компаний из России, Европы и Азии. Многие из них выставляются уже не первый год, что говорит об эффективности и безусловной пользе международных специализированных выставок газовой промышленности и энергетики «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.