c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Главный художник Красноярска возьмется за кондиционеры и подсветку

Тема: Новости отрасли

31-01-2017
1.79
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru
Наружные блоки могут исчезнуть с некоторых фасадов Красноярска

В Красноярске приступает к своим обязанностям новый главный художник города Наталья Прибыльнова. Чиновница уже оценила фронт предстоящих работ, наметила основные направления будущей деятельности и рассказала о своем отношении к наружным блокам кондиционеров на фасадах главных зданий.

Рассказывая областным журналистам о ближайших планах на посту главного художника, Прибыльнова отметила, что первоочередной задачей ее предстоящей деятельности является приведение в порядок фасадов зданий на центральных улицах города. По ее словам, главные фасады представляют лицо областного центра и должны быть свободны от неприглядных рекламных баннеров и внешних блоков сплит-систем.

Обзор: снимите кондиционер с фасада >>

Внешний вид Красноярска портит также устаревшая подсветка и разнородное остекление лоджий на центральных фасадах, в частности, на главной магистрали – проспекте Мира. Новоиспеченный главный художник пригрозила, что виновные в неисполнении мер по приведению в порядок улиц Красноярска будут привлекаться к ответственности.

Также сообщается, что красноярск в марте 2019 года примет XXIX Всемирную зимнюю универсиаду, делегатами которой станут известные в мире спортсмены и общественные деятели.

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.