c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat.ru | Как умнеет бытовая техника

Тема: Пятница с TopClimat.ruНовости отрасли

24-08-2018
3.22
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru
Умное ведро имеет встроенную подсветку, Фото: https://youpin.mi.com/

Кажется, близок тот день, когда в нашем доме вообще не останется ни одной вещи, которая не управлялась бы со смартфона или от простого движения рукой. Китайская компания Xiaomi разработала две «умные» новинки для дома, которые по достоинству оценят те, кто не любит излишне напрягаться.

Пожалуй, самым неожиданным гаджетом призвано стать умное мусорное ведро. Согласитесь, мало кто любит выносить мусор, но теперь появился шанс минимизировать соприкосновение с отходами с помощью Topnaw Smart Trash Can стоимостью всего $30. Что же умеет «умное» ведро? Не так уж мало. Как только вы сделаете движение рукой над ним, крышка ведра автоматически откроется, и вам не придется запачкать руки. За это отвечает установленный датчик движения.

Но это не все - Topnaw Smart Trash Can избавит вас от необходимости самостоятельно завязывать мусорный пакет. Как только ведро наполнится, пакет будет автоматически запаян, и вам останется просто выбросить его, снова не запачкав руки. Кстати, новый пакет устанавливается автоматически, «выдуваясь» из пленки с помощью встроенного вентилятора. А еще умное ведро имеет внутреннюю подсветку.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Умная стиральная машина, Рисунок: https://www.gizchina.com/

Объем «умного» ведра - 15,5 л, но вам придется потратиться на специальную полиэтиленовую пленку, из которой делаются мешки для мусора. Xiaomi выпускает картриджи, в которых находится 12 м пленки. Работает Topnaw Smart Trash Can от аккумулятора, заряда хватает на 35 дней.

«Умная» стиральная машина от Xiaomi называется Viomi Internet Wash Machine и отличается от обычной тем, что, с помощью специального приложения для смартфона, может управляться удаленно. Это удобно, т.к. машина сама будет напоминать вам о стирке, присылать уведомления о ее окончании, а также оповещать о возможных поломках, проблемах и т.д.

В остальном, это обычная хорошая стиральная машина, которая умеет все, что нужно пользователю. Стоимость Viomi Internet Wash Machine - $205.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.