c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завод радиаторов в Ингушетии выйдет на полную мощность через 3 месяца после запуска

Тема: Новости отрасли

18-05-2017
0.00
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Вопрос перспектив построенного в зоне Карабулака завода ООО «АТМ» обсуждался на встрече в столице Ингушетии, в ходе которой Председатель Правительства Республики Руслан Гагиев принимал представителей Фонда развития промышленности РФ. Заместитель директора Фонда развития промышленности РФ Юрий Шамков отметил большую важность пуска в строй возведенного в республике завода по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления и его значимость не только для экономики региона, но и страны в целом.

Напомним, что сведениям газеты «Ингушетия», на строительство предприятия было израсходовано 885 млн рублей. По прогнозам специалистов, предполагаемая общая производительность будет равна 3,1 млн секций алюминиевых и биметаллических радиаторов в год, что составит около 24% продукции, поставляемой стране европейскими компаниями или 2-3% от всего рынка подобной продукции в России.

АТМ должен выйти на полную проектную мощность через 3 месяца после запуска производства. Алюминиевые и биметаллические радиаторы представляют собой надежное, эффективное, конкурентоспособное оборудование и будут производиться в соответствии с итальянскими аналогами.

 

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.