c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Инновации в сфере медицинского холодильного оборудования от Embraco

Тема: ЭнергоэффективностьНовости отрасли

15-06-2018
2.83
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru
Компрессор Fullmotion FMXA4C

Рынок систем охлаждения в помещениях медицинского назначения довольно консервативен - инновации здесь редки, т.к. к этому оборудованию предъявляются особые требования по поддержанию заданных значений чистоты влажности и температуры воздуха. Но новый продукт компании Embraco ломает привычные рамки.

Инновационный компрессор Fullmotion FMXA4C обладает целым рядом замечательных качеств, которые по достоинству оценят конечные потребители. Он обеспечивает в помещениях клиники стабильность температурных параметров, что необходимо для хранения запасов крови и вакцин, и при этом позволяет снизить энергопотребление на целых 55% по сравнению с аналогами.

Вот некоторые преимущества компрессора Fullmotion FMXA4C, представленные производителем:

  • уменьшение потребления энергии - на 55%,
  • снижение расхода хладагента - на 37%,
  • уменьшение уровня шума - на 37%,
  • сокращение времени выхода на режим - на 21%,
  • увеличение температурной стабильности - на 105%,
  • снижение выбросов углекислого газа - на 91%.

Компрессор Embraco Fullmotion использует технологию переменной скорости, чтобы гарантированно обеспечить поддержание температуры на точно заданном уровне. Это особенно важно для тех клиник, которые применяют чувствительные к температуре дорогостоящие препараты. Повышенное внимание производитель уделил и такому параметру, как уровень шума, являющемуся критичным для определенного вида медицинских помещений.

Fullmotion FMXA4C может работать в более широком диапазоне напряжений, чем традиционные компрессоры. Он имеет компактные размеры и предназначен для использования с хладагентом R600a, имеющим низкий потенциал глобального потепления.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.