c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Специалисты по климатике устроили праздник для детей

Тема: Новости отрасли

16-07-2015
0.69
0
0

Радует, что даже в неопределенной экономической обстановке не прекращается развитие благотворительности в Росии. Предприятия и организации, а также рядовые жители помогают тем, кому, в силу тех или иных причин, нужна обязательная поддержка. Недавно мы писали о благотворительном конкурсе профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала – 2015». Сегодня — новый достойный пример.

Производитель кондиционеров Kitano устроила праздник для сирот в Ильинской специальной школе-интернате.

Благотворительная акция в Ильинской школе-интернате при поддержке ТМ KITANO Благотворительная акция в Ильинской школе-интернате при поддержке ТМ KITANO Благотворительная акция в Ильинской школе-интернате при поддержке ТМ KITANO

Ильинская школа-интернат для детей с проблемами здоровья находится в 180 км от Москвы. В учреждении живет почти сто детей с ограниченными возможностями и большинство из них — без родителей. Государственного финансирования не хватало и школа пребывала в плачевном состоянии, но с 2011 года, благодаря добровольным пожертвованиям и стараниям волонтеров, ситуация стала выправляться к лучшему.

30 июня в учреждение привезли новенькие кровати, хороший линолеум, столовую утварь, инвентарь для сада и многое другое. Это была благотворительная акция совместно с МОО «Право на жизнь» и при поддержке бренда Kitano. В рамках благотворительной акции аниматоры устроили детям яркое представление с конкурсами, шутками, вкусными подарками и праздничным обедом.

Уверены, что это не последняя благотворительная акция, устроенная климатическими компаниями.

Благотворительная акция в Ильинской школе-интернате при поддержке ТМ KITANO

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.