c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Более 150 брендов будет представлено на выставке «КлиматАкваТЭкс-2018»

Тема: СобытияНовости отрасли

02-04-2018
0.00
0
0

На VI специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс» (16–19 мая, г. Красноярск) будут представлены всемирно известные бренды инженерного и климатического оборудования. 

Один из разделов выставки посвящен отопительным системам и котельному оборудованию. Здесь посетителям предложат познакомиться с продукцией таких известных брендов и торговых марок России и зарубежья: Buderus, EDILKAMIN, Electrolux, Heiztechnik, PEREKO, Protherm, Rinnay, Siemens, Thermona, Kiturami, Vaillant, , Varmann, ZOTA, Прометей, Теплопанель и многих других. 

Также на выставке будут презентованы современные и эффективные системы вентиляции, известные на рынке под брендами Blauberg Ventilatoren, Colibri, Turkov, ZERN, Домовент, СВОК и др. Компании-производители привезут не только новинки, но и уже зарекомендовавшее себя вентиляционное оборудование. 

Более 150 всемирно известных брендов будет представлено на выставке «КлиматАкваТЭкс-2018»

Большой раздел будет отведен под инженерные системы, продукцию для водоочистки, водоотведения и канализации. Здесь специалистам представят оборудование AQUARIO, Aquaphor, Danfoss, Grundfos, HEISSKRAFT, Meibes, Ostendorf, Profactor, Weflo Valve, Rehau, Uponor, Гейзер, Росма, Скат, Стеклоприбор, ТОПОЛ-ЭКО, ФизТех, Юнилос и других известных марок. 

«На выставке традиционно присутствуют все основные бренды, существующие сегодня на рынке. Компании из разных регионов едут в Красноярск, чтобы показать новинки и найти здесь своих покупателей. В этом году ожидается, что участники представят больше 150 российских и зарубежных брендов инженерного и климатического оборудования. Чтобы с ними смогли познакомиться все желающие, выставка будет работать со среды по субботу», – рассказал директор выставки Вячеслав Зарубин. 

Даты проведения выставки: 16-19 мая 2018 года. 
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.