c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новое решение в области котельного оборудования на «КлиматАкваТЭкс»

Тема: СобытияНовости отрасли

17-04-2018
1.95
0
0

С 16 по 19 мая на специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс» будет презентован котел марки «Теплотрон» с инновационной схемой горения под толстым слоем угля. Посетители выставки первыми смогут увидеть новинку, разработанную Новокузнецким котельным заводом.

Схема горения, используемая в котле «Теплотрон МАКС», ранее не применялась ни в отечественных, ни в импортных котлах. Решение абсолютно новое и в настоящее время патентуется.

По словам специалистов, у котлов новой серии МАКС лучшее соотношение объема разовой загрузки к единице мощности (на 1 кВт) среди всех котлов. Такой котел в межсезонье (на малой мощности) может работать до 7-10 суток на одной загрузке! Причем дозагрузка углем и чистка котла от золы производится в любое удобное время без остановки котла.

Помимо новинки, гостям будут представлены уже зарекомендовавшие себя котлы марки «Теплотрон». Использование таких энерго- и ресурсосберегающих котлов для отопления в условиях Сибири и Крайнего Севера дает большой экономический эффект.

Узнать подробности можно на выставке «КлиматАкваТЭкс», которая будет работать в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 16 по 19 мая.

НАЗВАНИЕ

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.