c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Navien провела первую дилерскую конференцию 2014

Тема: СобытияНовости отрасли

27-11-2014
3.89
0
0

Отрадно, что многие компании проявляют неподдельный и обоснованный интерес к российскому рынку, несмотря на растущую международную напряженность. Одной из самых заметных компаний в этом списке является производитель отопительных котлов Navien ООО «НАВИЕН РУС» , организовавшая первую в 2014 году дилерскую конференцию. Портал TopClimat.ru принял участие в этом событии и готов поведать из первых рук, как делается бизнес по-корейски.

25 ноября 2014 года ООО «НАВИЕН РУС» отметила свой первый год работы на российском рынке. На первую дилерскую конференцию в рамках этого события в Россию приехал президент компании «KD NAVIEN» в Корее — г-н  Цой Чже Бома .

 
Компания Navien провела первую дилерскую конференцию в 2014 году Компания Navien провела первую дилерскую конференцию в 2014 году
 

В ходе конференции была организована встреча президента «KD NAVIEN» г-на Цой Чже Бома и генерального директора российского представительства компании ООО «НАВИЕН РУС» г-на Ким Тэк Хюна с представителями различных специализированных печатных и интернет изданий, в том числе TopClimat.ru. На пресс-конференции обсуждалось как текущее положение компании на рынке отопительного оборудования, так и перспективы дальнейшего развития существующих и новых моделей газовых котлов. Кроме того, президент компании «KD NAVIEN» г-н Цой Чже Бом поделился планами о строительстве нового завода на территории России .

На встрече с дистрибьюторами представители компании ООО «НАВИЕН РУС» познакомили гостей с историей компании «KD NAVIEN» и рассказали о новых моделях газовых котлов и их преимуществах. В частности, была продемонстрирована работа нового котла Navien SMART TOK в интерактивном режиме. Данная модель позволяет удалённо управлять отопительной системой с помощью смартфона.

Конференция продолжилась выступлением генерального директора Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) г-на Франка Шауффа . Г-н Шауфф заявил о начале плодотворного сотрудничества и развитии долгосрочных отношений между компанией ООО «НАВИЕН РУС» и АЕБ. Г-н Шауфф также выразил уверенность в том, что вступление компании в Ассоциацию Европейского Бизнеса положительно скажется на дальнейшем развитии и процветании компании ООО «НАВИЕН РУС».

 
Компания Navien провела первую дилерскую конференцию в 2014 году Компания Navien провела первую дилерскую конференцию в 2014 году
 

— — —

«KD NAVIEN» — лидер на рынке котлов и отопительного оборудования в Корее. Продукция компании реализуется на рынках России, Северной Америки, Европы, Китая и Кореи. Помимо производственной деятельности, компания «KD NAVIEN» активно участвует в инновационных разработках в целях сохранения окружающей среды для будущих поколений. Компания ООО «НАВИЕН РУС» благодарит всех дистрибьюторов и участников конференции и надеется на успешное будущее партнёрство!

Телефон: +7 495 258 6055

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.