c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat.ru | Кондиционер как мера против рака

Тема: Пятница с TopClimat.ruНовости отрасли

31-10-2014
0.00
1
0

Кондиционер «спас» жизнь женщине, у которой был диагностирован рак груди. Она убеждена, что исцелилась благодаря тому, что обнимала климатическое устройство, чтобы согреться, сообщает Daily Mail.

Офис-менеджер Элейн Делани живет и работает в Лондоне. Девушка очень теплолюбива, поэтому часто включает кондиционер в режиме обогрева.  Именно кондиционер, как она считает, спас ее в декабре прошлого года, когда у 35-летней англичанки диагностировали опухоль. «Холодным утром кондиционер работал на пределе возможностей. Я обняла кондиционер, чтобы согреться, и почувствовала небольшую опухоль размером с виноград».

 
Названы финалисты конкурса инноваций для климатехников Названы финалисты конкурса инноваций для климатехников
 

Элейн прошла обследование. В ее семье были случаи рака груди, но она считала, что слишком молода для появления серьезного заболевания. К этому моменту комок в левой груди распух до размера мяча для гольфа. Мало того, в терапевт ходе обследования обнаружил в правой груди женщины еще одну небольшую опухоль.

Опасения подтвердились, и уплотнения в обеих грудях оказались раковыми опухолями в лимфатических узлах, что повышает риск распространения раковых клеток в окружающие ткани. Элейн придется пройти 8 курсов химиотерапии и двойную мастэктомию. Прогнозы на лечение оптимистичные, так как опухоли были обнаружены на ранней стадии. Вот так обнимание с кондиционером спасло женщине жизнь.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.