c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Турнир по мини-футболу «Кубок Климата-Х» состоится 2 июня в Москве

Тема: СобытияНовости отрасли

11-05-2018
1.10
0
0

Уважаемые друзья, спешим Вам сообщить, что портал TopClimat.ru, совместно с компанией PinkovSportsProjects, в преддверии грандиозного спортивного события – Чемпионата Мира по Футболу 2018 в России, организуют десятый, юбилейный турнир по мини-футболу «Кубок Климата-Х». В турнире примут участие сотрудники мировых и российских производителей и поставщиков вентиляции, отопления, хладоснабжения и кондиционирования.

Турнир по мини-футболу «Кубок Климата-Х» состоится 2 июня в Москве

Комментировать и вести мероприятие будет Виктор Гусев! Регулярные участники турнира «Кубок Климата»: Русклимат, Danfoss, Ридан, Grundfos, Uponor, Rehau, Evan, BdRThermea, Благовест, Циклон, Селект, Хогарт, СВОК, Вент-Интер групп, Арктика, Wilo Rus, StiebelEltron, ИТЦ Конвен, НЕД, Дорф, Олекс Холдинг, Gekkold.

Если Вам не удалось приобрести билеты на один из матчей, либо Вы просто хотите приятно провести время в преддверии Мундиаля, данный турнир позволит Вам и Вашим коллегам не только почувствовать дух крупнейшего Чемпионата Мирав истории, но и встретиться в неформальной обстановке со своими деловыми партнерами на футбольном поле.

Место проведения турнира: Академия ФК «Спартак», ул. Олений Вал, д. 3.

Дата и время проведения: 02.06.2018, начало в 10:00.

Подробнее о турнире вы можете прочитать, перейдя по ссылке. Там же оставляйте заявки на участие. Ждем вас на турнире «Кубок Климата» в июне. Будь сильнее конкурентов - играй в футбол!

Турнир по мини-футболу «Кубок Климата-Х» состоится 2 июня в Москве

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.