c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Приглашаем Вас принять участие в корпоративном футбольному турнире «Кубок Климата»

Тема: СобытияНовости отрасли

10-08-2018
1.10
0
0

Чемпионат Мира по футболу FIFA в России прошел с большим, присущим широкой «русской душе», размахом. Наверняка многие из Вас ходили на стадионы, ездили в другие города, ходили в фан-зоны с женами, детьми, коллегами и друзьями. А что, если бы на поле вышла команда ваших коллег?

ПРЕДСТАВЬТЕ: трибуны шумят, коллеги из бухгалтерии болеют за ваших ребят. Главный программист перехватывает мяч, пас исполнительному директору на воротах , прострел на вторую половину поля нападающему менеджеру проектов, распасовка с руководителем отдела кадров, удар...ГООООЛ!

ВОПЛОТИТЕ ЭТО В РЕАЛЬНОСТЬ!

Мы приглашаем Вас принять участие в корпоративном футбольному турнире «Кубок Климата», который пройдет 27 октября с 14:00 до 19:00 в СК «Спартак».

Регулярные участники турнира «Кубок Климата»: Русклимат, Danfoss, Ридан, Grundfos, Uponor, Rehau, Evan, BdR Thermea, Благовест, Циклон, Селект, Хогарт, СВОК, Вент-Интер групп, Арктика, Wilo Rus, Stiebel Eltron, ИТЦ Конвен, НЕД, Дорф, Олекс Холдинг, Gekkold.

Для вашей компании это отличный шанс не только сплотить коллектив и устроить своим сотрудникам запоминающееся мероприятие, но и обзавестись новыми связями, пообщаться с конкурентами и потенциальными партнерами. Ну и, конечно же, побороться за футбольную награду. Наши ребята на Чемпионате Мира зажгли, казалось бы, угасающий дух футбола в нашей стране и теперь наша с Вами задача поддерживать его и не дать ему угаснуть снова!

Присоединяйтесь и вы почувствуете себя чемпионом!

НАЗВАНИЕ

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.