c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

LG Electronics сделает все свои кондиционеры умными

Тема: Новости отрасли

18-07-2018
2.48
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Руководство известного производителя климатического оборудования - компании LG - выступило с заявлением, что стратегической целью компании является выпуск полностью «интеллектуальной техники».

Как считают в LG, сегодня потребители во всем мире нуждаются в системах, подключенных к «умному дому», т.е. с возможностью удаленного управления. Причем, тенденция эта со временем будет только нарастать. Таким образом, наделение систем кондиционирования «умом» послужит конкурентным преимуществом для техники LG.

Уже сегодня LG вывела на рынок сотни моделей оборудования, оснащенного Wi-Fi и совместимого с технологией умного дома SmartThinQ. По словам Кевина Макнамары (Kevin McNamara), старшего вице-президента LG Air Conditioning Technologies, «подавляющее число VRF-систем для дома, выпускающиеся компанией LG сегодня, могут быть подключены к системам умного дома. В том числе и те, которые предназначены для установки в многоквартирных жилых домах. Это дает возможность пользователю задавать индивидуальные температурные режимы для каждого помещения».

Управление техникой LG осуществляется с помощью бесплатного приложения SmartThinQ, доступного и для Android и для iOS. С помощью SmartThinQ пользователи могут управлять всей линейкой смарт-устройств LG в своем доме.

Выпуск «умной» техники является стратегической целью компании LG. Другая и не менее важная стратегическая цель - производство энергоэффективного оборудования, которое гарантирует пользователям минимальные эксплуатационные расходы - одни из самых низких среди всех аналогичных моделей, представленных на рынке.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.