c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Люди с кондиционером занимаются сексом чаще | Пятница с TopClimat.ru

Тема: Пятница с TopClimat.ruНовости отрасли

05-11-2015
1.10
1
0

Американские ученые установили, что включенный в жару кондиционер провоцирует сексуальную активность!

Недокументированные афродизиаковые свойства климатических систем исследователи наблюдали, что называется, своими глазами, когда изучили демографические показатели США за 80 лет и сопоставили их с температурой воздуха в то же время, передает Bloomberg. Американцы предсказывают, что глобальное потепление охлаждает отношения между полами, люди будут реже заниматься сексом, а это, в свою очередь, потянет за собой снижение рождаемости.

Даже думая о сексе, ученые мужи не выпускают из рук блокнот и карандаш для расчетов. Американцы прикинули, что, если средняя дневная температура превышает 26°C, то рождаемость в последующие десять месяцев уменьшается. Еще тревожнее, что потенциальные родители, как правило, снижают сексуальную активность и не заводят детей в течение года после жары. Таким образом, каждый жаркий день снижает рождаемость через девять месяцев на 0,4%. Выражая в детях, это снижение приблизительно на 1165 карапузов.

Интерес к статье подогрел тот факт, что публикация вышла одновременно с известием из Китая, где власти разрешили семьям заводить больше одного ребенка. Если даже в Поднебесной беспокоятся о снижении рождаемости, то что говорить об остальном мире? Ученые опасаются, что США и другим странам придется приспосабливаться к тому, что показатели рождаемости не восстанавливаются после ослабления жары. Означает ли это, что в будущем американская наука призовет человечество как можно больше заниматься сексом? Придет ли секс под кондиционером на смену древней английской традиции поцелуев под омелой? Узнаем скоро.

 
Секс кондиционер воздуха TopClimat.ru Секс кондиционер воздуха TopClimat.ru
 
 
 

Пока ясно одно: кондиционер увеличивает шансы, что любовная встреча пройдет идеально. Иначе почему в рекламе кондиционеров столько соблазнительных женщин и других эксплуатирующих сексуальность мотивов? Да и о благоприятном влиянии кондиционера на отношения много написано. Желаете произвести впечатление на потенциального партнера? В каталоге кондиционеров TopClimat.ru Вы легко подберете агрегат, который раскроет с выгодной стороны ваш сексуальный темперамент и подчеркнет безумную сексуальную мощь и неистощимый аппетит до чувственных утех.

Что вы выберете, зависит только от вас!
• Надежный Fujitsu Nocria Inverter?
• Страстный Gree Artful GWHN?
• Солидный Daikin FTXG25LW?
• Нетрадиционный Airrex HSC 3500?
• Экстравагантный LG ARTCOOL Stylist?

А пока американские ученые, засучив рукава, погрузились в эксперименты — нужно исследовать животрепещущую тему дальше. Например, в каких позициях заниматься сексом менее жарко? Скоро американская наука удовлетворит наше и ваше любопытство в этом вопросе.

 
Секс с кондиционером
Секс с кондиционером

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.