c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Магнитный винный шкаф Haier впервые представлен публике

Тема: Новости отрасли

09-09-2015
1.79
3
0

Китайский производитель систем кондиционирования и холодоснабжения Haier «вживую» представил «магнитный» бытовой винный шкаф на выставке бытовой электроники в Берлине IFA 2015. Анонсированный в начале года о хладитель для вина совмещает охлаждение теплотрубками и по термоэлектрическому принципу, сообщает coolingpost.com.

Заявленная скорость теплообмена у вмещающей 40 бутылок игристого напитка новинки в 8 раз выше, чем у обычного теплообменника, а точность поддержания температуры, по заверениям производителя, составляет ± 0,1°C.

 
Винный шкаф Haier Винный шкаф Haier

В холодильнике отсутствует традиционный компрессор, что позволяет уменьшить габариты машины, работать тихо, без вибраций. Срок службы непосредственно охлаждающего модуля — 30 лет. В отличие от других термоэлектрических холодильников, в новинке Haier также реализовано водяное / CO2 охлаждение.

Напомним, прототип охладителя представили в январе этого года. Весной информации об устройстве почти не было, потому что в марте компания Haier удивляла всех первым в мире серийным кондиционером, почти все детали которого были напечатаны на 3D-принтере. Китайский производитель рассчитывает поставить серийные образцы винного шкафа на рынок в 2016 году, а легший в основу принцип работы задействовать в других климатических продуктах.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.