c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Корпорация МСП и Wilo налаживают сотрудничество

Тема: Новости отрасли

20-06-2017
2.08
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Корпорация МСП и концерн Wilo SE (ведущий германский производитель насосного оборудования для отопительных систем) подписали договор о сотрудничестве. В данном документе, речь идет об обеспечении как средних так и малым предприятий продукцией Wilo SE.

Соглашение, подразумевает так же создание дорожной карты, которая будет состоять из трех частей. Первая, заключается в поиске надежных поставщиков из числа российских компаний по закупкам продукции германского концерна. Вторая, подразумевает организацию четкого взаимодействия между исполнителями и заказчиками. В третьей, речь идет о создании специальной рабочей группы по увеличению количества поставщиков.

Это соглашение, позволит Wilo SE значительно расширить свои рынки сбыта на территории РФ. Так же, это может способствовать скорой локализации производства оборудования на территории страны. Напоминаем, что в Ногинске открылся завод, инвестиции в строительство которой составили 35 миллионов евро. Сегодняшняя договоренность, допускает прирост локализации производства до 85%.

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.