c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый миниатюрный электромобиль Microlino выходит на улицы

Тема: Возобновляемая энергияНовости отрасли

31-07-2018
2.20
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru
Microlino обещает своим счастливым обладателем небывалую городскую мобильность.

Суперкомпактный электромобиль с дверцей, напоминающей дверь холодильника - таков Microlino, который обещает своим счастливым обладателем небывалую городскую мобильность.

Электромобили продолжают удивлять - с появлением Microlino, который на днях прошел сертификацию и теперь имеет право колесить по дорогам Европы, у сторонников «зеленого» транспорта появилась не только удобная, компактная, но и очень стильная альтернатива привычным авто и мотоциклам.

Начнем с того, что Microlino является классическим мини-каром, настолько компактным, что на месте, которое занимает стандартное авто, может без проблем размеситься целых три Microlino. Это очень ценное качество для городской среды, где всегда и с парковкой трудности, и улочки узкие для любой машины, но не для Microlino.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Мини-кар имеет 2,4 метра в длину, но при этом довольно вместителен

Мини-кар имеет 2,4 метра в длину, весит эта машинка 450 кг без аккумуляторной батареи и пассажира. Microlino может развить максимальную скорость 90 км/ч - идеально для городских условий. Запас хода у него - 120 км или 200 км, в зависимости от аккумулятора. Заряжать Microlino придется всего четыре часа, используя для этого обычную розетку.

Примечательной особенностью шустрой машинки является фронтальная входная дверь, которая порадует любителей оригинального дизайна. Ожидается, что первые Microlino поступят на рынок уже в этом году. Ориентировочная базовая цена для Microlino на сегодняшний день равна 12 000 евро.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.