c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Как выбрать обогреватель в подарок

Тема: Новости отрасли

23-12-2016
2.08
1
0
Обогреватель в подарок

Вас беспокоит холод в офисе? Придя домой, вы заворачиваетесь в теплый плед и не расстаетесь с кружкой чая? Тогда вам нужен обогреватель, который создаст комфортную и уютную атмосферу! А еще многие современные модели обладают массой полезных и приятных функций.

Или может, у вас есть теплолюбивый знакомый? Тогда считайте, вы только что нашли идеальный подарок на Новый год! Но какой лучше выбрать? Разнообразие видов электрических обогревателей может поставить в тупик.

Больше всего похожи на традиционные батареи отопления масляные радиаторы. Минеральное масло заключено в металлический корпус и нагревается при помощи ТЭНа. Приборы безопасны, бесшумны, недороги и не сжигают кислород. Однако они немало весят (около 10 кг), хотя и снабжены колесиками для мобильности. К недостаткам можно отнести: нагрев металлического корпуса, большие габариты, медленный (до 30 мин.) и неравномерный обогрев воздуха.

Бытовые тепловентиляторы пользуются повышенным спросом у потребителей из-за низкой цены, малых габаритов, быстроты и эффективности обогрева. В корпусе прибора находится нагревательный элемент, сжигающий кислород в помещении, что не гарантирует безопасность эксплуатации. За нагревательным элементом расположен вентилятор, который ответственен за немалый шум, сопровождающий работу прибора. Отсюда следует, что тепловентилятор хорош как дополнительный прибор отопления, легко перемещаемый и эффективный, но требующий контроля при эксплуатации.

Электрические конвекторы используют в работе принцип циркуляции воздуха. Нагретый воздух проходит через решетку верхней части корпуса и устремляется вверх, поэтому помещение прогревается равномерно. Прибор работает бесшумно, а наличие термостата позволяет легко поддерживать заданную температуру и обеспечивает экономию энергии. Высокий уровень энергоэффективности конвекторов обеспечен и возможностью использовать в качестве источника тепла газ или горячую воду. Эргономичный дизайн приборов позволяет размещать их на полу, стенах и плинтусах и легко вписаться в любой интерьер.

 

Обогреватель в подарок
Обогреватель в подарок

 

Электрические Инфракрасные обогреватели предназначены для локального обогрева отдельных зон помещения. Приборы обычно не предназначены для отопления больших помещений и недешевы, но быстро и бесшумно обогреют заданный участок, не сжигая кислород. Герметичный корпус позволяет использовать эти устройства на открытом воздухе и в ванных комнатах.

В электрокамине ценится, в основном, декоративная составляющая. Он рассматривается в первую очередь как предмет интерьера. Электрокамины делятся на встраиваемые и отдельно стоящие (мобильные). Эти приборы могут использоваться как основной или дополнительный источник отопления и придадут помещению непередаваемо уютную атмосферу.

Сделайте празднование Нового года незабываемым – закажите обогреватель для себя или в подарок с помощью крупнейшего в Интернете каталога климатического оборудования TopClimat.

 

Обогреватель в подарок

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.