c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Омерзительному — «шестерка»

Тема: Новости отрасли

04-02-2016
1.95
1
0

Глава польской компании-производителя систем вентиляции и кондиционирования Dospel приговорен к тюремному заключению длительностью 6 лет и 3 месяца, сообщает dailymail.com.

Судом было доказано, что 8 апреля 2014 года Себастьян Мысливец с сообщниками ворвался в офис компании в Эдмонтоне, где оказывал моральное давление на бухгалтера, принуждая того сфальсифицировать налоговые документы.

Моральное давление выражалось в том, что злоумышленник привязал к стулу родственника бухгалтера, который заведовал производством, и нанес несколько ударов столярным молотком, а затем положил перед ним пару плоскогубцев и многозначительно произнес «я всегда мечтал стать дантистом».

Тем временем бухгалтеру удалось сбежать. Обнаружив это, Мысливец вернулся к связанному мужчине, навёл на него пистолет и сказал: «Не думай играть со мной. Ты не знаешь, кто я такой». Затем прихватил из офиса 10 000 фунтов и покинул страну, но через месяц объявился в Лондоне, где его немедленно арестовали.

Мысливец признал факты вымогательства, грабежа и незаконного лишения свободы. Его жена, Моника Пиатковска признана судом соучастницей: женщина, у которой трое детей, пыталась подкупить свидетелей. Суд приговорил Мысливеца к 6 годам и трем месяцам тюремного заключения, а его жену — к двум с половиной годам лишения свободы.

 
Омерзительному — шестерка Омерзительному — шестерка
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Алексей Харченко [Alex205]
2016-02-05 09:06    Готовый сюжет для криминального детектива:)