c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Отопление дачи и коттеджа

Тема: СтроительствоНовости отрасли

05-07-2016
3.53
0
0

Сейчас самое время подумать об отоплении дачи или коттеджа. Вне сезона очереди в климатических компаниях минимальные, а цены на услуги ниже.

Печи и камины

Индивидуальные отопительные системы широко используются для обогрева коттеджей и дач. В качестве индивидуальной системы отопления для дач чаще всего изспользуются печи-камины и котлы с водяным контуром. Для оборудования с водой в качестве теплоносителя не имеет значения конфигурация отапливаемого здания и не являются препятствиями перегородки. Дачные системы отопления не только снабжают помещение теплом, но и задействованы в отоплении сауны или бани, подогреве воды (в водяных системах), приготовлении пищи и т.д.

На рынке представлено множество моделей систем дачного отопления. Рекомендуем посетить наш каталог надежных компаний с отзывами, у которых можно купить печь или камин для коттеджа. Специалисты компании рассчитают площадь отопления и предложат необходимое отопительное оборудование. В качестве топлива может использоваться как традиционное твердое: торфяные брикеты, дрова, так и газ и т. д. Внедрение различных современных материалов и технологий не умаляет значение в производстве печей и каминов традиционных и проверенных чугуна, стали и кирпича.

Читайте далее: в МЧС напомнили правила эксплуатации газовых котлов >>

 
Печи и камины
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.