c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Порталу TopClimat.ru — 12 лет!

Тема: Новости отрасли

04-08-2017
1.61
2
0

В этом году специализированный информационный портал TopClimat.ru празднует 12 лет активного продвижения компаний, товаров и услуг на рынке климатической техники. От всей души благодарим наших участников и партнеров за поддержку! Мы ценим. И делаем все, чтобы с каждым годом TopClimat становился только лучше. Кратко расскажем, чего нам удалось добиться за 12 лет и как портал помогает участникам проекта.

 

Самый крупный каталог

TopClimat.ru – крупнейший ресурсом по климатической технике в Рунете. В нашем каталоге уже свыше 65 000 единиц оборудования от более чем 900 климатических брендов.

Всероссийская служба заказа TopCS.ru за все время отправила климатическим компаниям более 42 тысяч заказов на оборудование, а сумма разосланных заявок только за этот год превысила 162 470 000 руб.

 

Сильный состав климатических компаний-участников

Среди более чем двухсот участников TopClimat.ru большинство ведущих климатических компаний (как производители и дистрибьюторы, так и профессиональные инсталляционные компании). Достаточно упомянуть Эйркул/Aircool Co, Breez - Климатические системы, Buhler-AHS Russia, Cernis, Daichi, De Dietrich Thermique, DT Termo Group, VTS Group, Евроклимат, Империя Климата, iClim - Умный климат, АЯК, Климатпроф, Евроклимат, LG Electronics, МКС, Navien, Supra, United Elements, Вило Рус, Овен, Розенберг и т.д. Большинство участников поддерживают партнерские отношения с TopClimat.ru уже несколько лет. За год нашим участникам поступило 19 013 звонков с портала.

Ежемесячно к нам подключаются новые компании, выбирая Интернет как самое эффективное средство для продвижения сегодня. А для тех, кто еще не успел подключиться к проекту, с 1 по 18 августа действует специальное предложение! Скидка 10 000 рублей + 2% на договор размещения компании в честь 12-летия TopClimat.ru. Мы гарантируем, что это минимальная стоимость в ближайшие 12 месяцев!

Узнайте подробности! >>

 

Сильные позиции в Сети и обширная география

Портал климатической техники TopClimat.ru
706 572 человека воспользовались сервисами TopClimat.ru в прошлом году.

Помимо двух столиц, TopClimat охватывает и регионы. Нашими участниками сегодня являются климатические компании из 50 городов, а за помощью на портал приходят люди со всей России.

Статистические показатели TopClimat остаются на высоте. Количество посетивших портал со времени установки счетчика Google Analytics достигло почти 8,5 млн человек.

23% посетителей портала - это постоянная аудитория, сотрудники климатических компаний, использующих TopClimat как информационный инструмент в повседневной работе.

77% - люди, представители организаций, приходящие на портал первый раз, в поисках климатического оборудования и связанных с ним решений.

Еженедельную новостную рассылку TopClimatNews получают 11 000 человек.

 

Партнер авторитетных выставочных мероприятий

TopClimat.ru традиционно принимает участие и поддерживает ведущие отраслевые мероприятия: Генеральный интернет-партнер крупнейшей выставки тематики ОВК в России «Мир климата»; генеральный информационный партнер международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» и специальный интернет-партнер выставки «Котлы и горелки»; информационный партнер выставок Aquatherm Moscow и Aquatherm St.Petersburg; отраслевой медиа-партнер HI-TECH Building, и других отраслевых мероприятий, проходящих в регионах. Например: Aquaprom-Ural (Екатеринбург), выставок Aquatherm в Узбекистане, Казахстане и Сибири, КлиматАкваТЭкс (Красноярск), YugBuild (Краснодар), СТРОЙ-VOLGA (Волгоград), «Весенний форум строительства и ЖКХ» (Уфа). Мы также поддерживаем строительные и климатические выставки, проходящие в Республике Крым: «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение», «СтройЭнергоБезопасность», «АгроПродМаш».

 

Наши надежные деловые партнеры

Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК), Некоммерческое Партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»), Некоммерческое партнерство «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», Ассоциация «BIG-RU», Ассоциация производителей радиаторов отопления (АПРО), В2В Комитет АВОК, мини-футбольный турнир среди компаний климатической отрасли Кубок Климата, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ).

 

Мы сотрудничаем с профильными СМИ

Длительное время мы поддерживаем хорошие отношения с журналом «Мир Климата», издательским центром «Аква-Терм», журналом «АВОК», журналом «ЮНИДО в России», журналом «Инженерные системы» и газетой «Подробно о доме».

 

Оставайтесь с нами! Впереди много интересного!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.