c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Товаром 2018-го года стал паровой увлажнитель воздуха FlexLine

Тема: СобытияНовости отрасли

11-07-2018
3.00
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Новая линейка паровых увлажнителей FlexLine от компании HygroMatik завоевала престижную премию Plus X Award и стала товаром 2018-го года. Отметим, что увлажнители FlexLine получили высшие баллы сразу в 3-х оцениваемых категориях из 7-и возможных.

Премия Plus X Award присуждается уже в течение 15 лет и является одной из самых престижных наград, которые производитель может получить за инновационные разработки в сфере новых технологий, спорта и быта.

Номинантов оценивает международная группа независимых экспертов, куда входят представители отраслевых СМИ и производственных компаний. Оценка каждого товара производится по 7 категориям:

  • инновационность,
  • качество,
  • дизайн,
  • простота использования,
  • функциональность,
  • эргономичность,
  • экологичность.

Увлажнители воздуха FlexLine получили высшие баллы сразу в трех категориях: за высокое качество, простоту использования и функциональность. Ни один из других номинантов не смог похвастаться таким успехом.

Подробнее о продукте. Увлажнители FlexLine предназначены для использования в промышленных, бытовых, коммерческих, культурных и развлекательных объектах - как видите, спектр их применения очень широк. Они позволяют пользователю выбрать практически любой режим увлажнения, в зависимости от потребностей. При этом устройства FlexLine способны стабильно поддерживать нужную влажность воздуха с очень высокой точностью, что необходимо во многих производственных процессах.

Очень удобно, что увлажнители FlexLine выполнены по модульному принципу, т.е. потребитель может выбрать только те надстройки, которые необходимы для удовлетворения его требований к увлажнению окружающей среды, и не платит за ненужные функции. Удобство управления увлажнителем обеспечивает 3,5-дюймовый сенсорный экран, где легко задаются все нужные параметры.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.