c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Проект «Площадка инноваций» стартует в рамках выставки «Котлы и горелки»

Тема: Новости отрасли

13-02-2012
0.00
0
0

Выставочная компания «ФАРЭКСПО» с 4 по 6 июня 2012 года проводит в Санкт-Петербурге XVI Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Котлы и горелки».

Впервые в рамках выставки стартует проект «Площадка инноваций».

Цели проекта:
1. Демонстрация интеллектуального потенциала региона и наиболее перспективных инновационных решений, готовых к внедрению или имеющих опыт применения на практике.
2. Создание базы инновационных идей и проектов.
3. Обмен опытом в сфере внедрения всевозможных инноваций в области газораспределения.
4 Поиск потенциальных партнеров и инвесторов для развития и внедрения проектов.

Задача: дать возможность передовым научно-техническим институтам и молодым специалистам отрасли представить проекты своих разработок в области теплоэнергетики.

В рамках работы площадки: Презентации научных трудов и разработок; Показы демонстрации, мастер-классы представленных разработок; Работа «переговорных» кабинетов по воплощению проектов между заинтересованными компаниями и авторами работ.

Для участников проекта будут организованы переговоры с венчурными фондами, технопарками, бизнес-инкубаторами, общественными организациями а также с Прдставителями крупных предприятий, эксплуатирующих представленное оборудование.

Приглашаем Вас посетить выставку «Котлы и горелки» с 4 по 6 июня 2012 года, по адресу Санкт Петербург, ВК «Ленэкспо», павильоны 7, 8А.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.