c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ЮНИДО и ЕВРОКЛИМАТ проводят совместный семинар

Тема: Новости отрасли

29-08-2012
2.08
2
0

 

Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО при поддержке компании ЕВРОКЛИМАТ проводит в Москве бесплатный семинар по переводу на пропан климатического оборудования, работающего на небезопасном для озона фреоне R22.
 
В ходе семинара состоится мастер-класс для профессионалов отрасли, на котором приглашенный из Германии специалист расскажет, и покажет на практике, как происходит переоборудование кондиционера и заправка его пропаном. 
 
Компания ЕВРОКЛИМАТ предоставляет для семинара сплит-системы GREE, изначально работающие на пропане. Выпуск таких кондиционеров компания Gree Electric Appliances Inc. начала в 2011 году. Недавно стало известно, что ассортимент климатического оборудования GREE на пропане пополнился мобильными кондиционерами и осушителями воздуха. На все это оборудование получен международный сертификат VDE, подтверждающий его безопасность.
 
О своем участии в семинаре уже заявили компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Владимира и Казани.
 
Семинар будет проводиться 3 сентября 2012 года в Центре Микроклимата, Энергоэффективности и Автоматизации Зданий, расположенном по адресу: Москва, 1-й Зборовский переулок, дом 3. Начало семинара в 11:00.
 
Заявки на участие принимаются по электронному адресу: mo@prof2.ru (дилеры компании ЕВРОКЛИМАТ могут отправлять заявки своим персональным менеджерам).

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+2 Alla Malova [Alla_Sergeevna]
2012-08-29 13:57    Очень хочется такое мероприятие в Санкт-Петербурге!