c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Бесплатная лотерея TopClimat: новые розыгрыши ценных призов от крупнейших дистрибьюторов

Тема: Новости отрасли

16-04-2012
1.79
4
0

Независимый портал климатической техники TopClimat.ru вновь проводит бесплатную лотерею с ценными призами от крупнейших дистрибьюторов:

В этот раз розыгрыши объединят сразу две выставки Москвы и Санкт-Петербурга, а участники бесплатной лотереи получат шанс выиграть часы от Siemens, увлажнители Vectra от Евроклимат и приятные сувениры от TopClimat.ru: влагозащищенную клавиатуру, прищепки для записок и т.п.

Москва
17, 18 и 19 апреля ждем у стенда TopClimat.ru (E03, Холл 2) посетителей международной специализированной выставки производителей отопительного оборудования и энергетических технологий SHK Moscow-2012. Розыгрыши проводятся каждый день в 13:00*.
ЦВК «Экспоцентр».

Санкт-Петербург
18, 19, 20 и 21 апреля приглашаем жителей и гостей Северной столицы принять участие в розыгрышах призов, которые состоятся в рамках XVIII международного строительного форума «Интерстройэкспо 2012». Розыгрыши проводятся каждый день в 13:00* у стенда TopClimat.ru В192 (павильон 8а).
ВК «Ленэкспо».

TopClimat.ru является информационным партнером выставки SHK и генеральным интернет-партнером проходящей в рамках «Интерсторойэкспо» специализированной выставки «Тепловент».

Примите участие в бесплатной лотерее:

  • 1. Получите купон на стенде или у промоутеров TopClimat.ru
  • 2. Прикрепите Вашу визитку к купону и опустите в барабан**
  • 3. Приходите к стенду TopClimat.ru во время розыгрыша

*Если Ваш купон выиграет, но Вас не окажется около стенда, мы позвоним Вам по номеру мобильного телефона, указанному на купоне. Если Вы не ответите — приз будет разыгран снова.

**Принять участие в розыгрыше может только 1 купон от одного человека. Если окажется, что один участник заполнил несколько купонов, все купоны с его визитками изымаются из лотереи.

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.