c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В апреле в Уфе состоится весенний строительный форум

Тема: Новости отрасли

27-01-2012
0.00
0
0

С 10 по 13 апреля 2012 г. в Уфе пройдет очередной весенний строительный форум , который объединяет две отраслевые выставки «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» и «Все для строительства и ремонта». Весенний строительный форум —значимое профессиональное событие в строительной индустрии и крупный региональный проект с 17-летней историей.

Организаторами выставки являются: Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания, при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, Республиканского отраслевого объединения работодателей «Союз строителей Республики Башкортостан».

Экспоненты выставки получат двойную выгоду от участия в выставочном дуэте:

«Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» — единственная выставка данного направления в Республике, главной задачей которой является демонстрация современных технологий климатического оборудования, инжиниринговых и монтажных систем отопления и водоснабжения. В разделы выставки включен специальный выставочный проект «Чистая вода».

«Все для строительства и ремонта» — идеальная деловая площадка для знакомства с новой продукцией и технологиями в строительной отрасли, презентации качественного оборудования и отделочных материалов, предоставляющая возможность компаниям продемонстрировать свои лучшие разработки, технику, материалы, инвестиционные и инновационные проекты.

В весеннем строительном форуме 2012 года уже заявили об участии компании, занимающие устойчивые лидирующие позиции на отечественном рынке, в том числе Gigas (Уфа), Тесе Системс (Москва), Альтерпласт (Москва), Инси (Челябинск), Эффективные технологии (Екатеринбург), Гидрозащита (Уфа), Теплоцель (Ростов–на-Дону), Сенеж-Препараты (Москва), ЮСГ Строй Системы Юг (Санкт-Петербург), ФинИнтерКом (Озерск) и другие.

Весенний строительный форум — это не только обширная экспозиция ведущих компаний отрасли, но и активная деловая среда. Центральным событием выставок является проведение научно-практической конференции «Водоснабжение и водоподготовка. Модернизация предприятий ВКХ», которая будет проходить при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ.

Также в программе конкурс дизайнеров текстильного интерьера «Золотой декор», отраслевой шоу-показ StroyFashion, семинары, мастер-классы фирм-участниц.

В течении четырех дней работы специализированных выставок вы сможете встретиться с наиболее перспективными клиентами и потребителями, продвинуть свою компанию на рынке по интересующему именно вас направлению: от непосредственных продаж до долгосрочного развития, от исследования рынка до сбора клиентской базы.

Участие в выставках «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» и «Все для строительства и ремонта» — залог успеха и стабильного развития Вашей компании!

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.