c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завтра откроет двери выставка Aqua-Therm Moscow 2012

Тема: Новости отрасли

06-02-2012
1.95
0
0
■ Более 570 участников из 31 страны ■ Поддержка государственных структур и ассоциаций ■ Специальный проект New Energy ■ Деловая программа с актуальными для отрасли темами ■ Регистрация на сайте, открытая до последнего дня мероприятия

Главное событие года в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов - выставка Aqua-Therm Moscow  в 16-й раз открыла свои двери профессионалам HVAC & pool – индустрии.

■ Aqua-Therm Moscow 2012 является лучшей b2b площадкой для демонстрации новых продуктов и инноваций, именно поэтому все больше отраслевых компаний отдали свое предпочтение выставке.

Список участников представлен ведущими российскими и зарубежными компаниями, такими как Armatura Krakow, Astral, Aqua Master, BAXI, Biasi, Bosch Thermotechnik, Buderus, Bugatti, BWT, Daewoo Gasboiler, De Dietrich Thermique, DeLonghi Radiators, DWT Group, ELCO, Ferroli, Fondital, Frisquet, FV-Plast, Geberit, Grando, Herz Armaturen, Haier, Henco, Hummel AG, IMI International, Judo, Kamstrup, Kampmann, Korado, KSB, Max Weishaupt, Navien, Only, Ospa Apparatebau, Pahlen, Pedrollo Spa, Procopi, Rehau, ROLS Isomarket, SFA Rus, Sira Group, Stiebel Eltron, Testo Rus, Thermona, Vaillant, Valtec, Varem East, Viega, Viessmann, Wavin Ekoplastic, Wilo, Wolf, XYLEM, Zehnder, Альтерпласт, Аквафор Маркетинг, Акварио, ТД Вессель, Группа Компаний Импульс, Джилекс, Дюйм, Интерма, Компания ОптТорг, Рационал, Майбес РУС, Марко-Пул, Оптима, Рэндстрой, Рифар, Сантехассортимент, Сантехкомплект, СБМ-Групп, Селект, Синикон, Терем, ТОПОЛ-ЭКО, Эгопласт, и многими другими. С полным списком участников можно ознакомиться на www.aquatherm-moscow.ru.

■ География участников
Более 570 компаний из 31 страны разместятся на 30 000 кв. м., что полностью занимает 4 зала павильона №2 МВЦ «Крокус-Экспо». По сравнению с прошлым годом выставка выросла на 25%. Национальный состав участников выставки продолжает увеличивать свое присутствие на мероприятии, так, площади российских компаний по сравнению с прошлым годом выросли на 28%, а зарубежных – на 19%. Зарубежные участники формируют целые национальные павильоны: Национальный Павильон Германии вырос в своей экспозиции на 65%, а Национальный Павильон Румынии увеличился в площади на 70%. Неизменным остается огромное участие итальянских и турецких компаний.

■ Поддержка мероприятия госструктурами – признание высокого статуса
Международный статус выставки подтверждается мощной поддержкой мероприятия со стороны отраслевых ассоциаций и государственных структур как иностранных, так и российских. Так выставка Aqua-Therm Moscow 2012 уже получила поддержку следующих иностранных ассоциаций:
• Германская ассоциация плавательных бассейнов и оздоровления (BSW)
• Ассоциация промышленной обработки стали и металла (WSM)
• Испанская Отраслевая Ассоциация Amec Ascon при поддержке ICEX (Института Внешней Торговли Испании)
• Министерство Экономики, Торговли и Бизнеса Румынии
• Международная ассоциация профессиональных производителей и провайдеров павильонов для бассейнов и спа (Inter Pool Cover Team E.E.I.G)

Основной задачей Aqua-Therm Moscow является демонстрация решений и инноваций, актуальных для HVAC и pool индустрии в России, а так же достойное представление отечественных производителей на международном уровне. Организаторы осознают важность взаимодействия и ценят сотрудничество с российскими государственными структурами и ассоциациями. В 2012 году выставку поддерживают:
• Государственная Дума, Комитет по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
• Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
• Министерство энергетики Российской Федерации
• Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы
• Комиссия Московской городской Думы по экономической политике и предпринимательству
• Министерство жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области
• Министерство строительства Правительства Московской области
• Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий»
• Ассоциация «АСКОМ»
• Российское общество инженеров строительства
• Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий города Москвы»

Выставка Aqua-Therm Moscow находится в стратегическом партнерстве с выставкой Mostra Convegno Expocomfort (MCE) – одной из крупнейших мировых выставок отопления, водоснабжения, кондиционирования и энергосбережения, что открывает уникальную возможность для привлечения новых посетителей и участников.

■ Специальный проект “New Energy” – инновации для развития и сохранения экологически чистой энергии
В рамках выставки состоится специальный проект “New Energy”, посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных и возобновляемых источников энергии. Впервые стартовав на выставке 2011 года этот проект получил огромную заинтересованность экспонентов и посетителей выставки. Участниками проекта “New Energy” заявили себя 35 компаний, которые продемонстрируют новейшие разработки в данной сфере. Тема энергосбережения, экологичности и энергоэффективности становится основным лейтмотивом современного мира, и выставка Aqua-Therm Moscow, как лидирующая бизнес-площадка отрасли, уделяет особое внимание данному инновационному направлению. Проект New Energy проходит при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

■ Раздел World of Water & Spa – демонстрация развития pool индустрии
Специализированный раздел World of Water & Spa посвященный оборудованию для бассейнов, бань, саун и спа демонстрирует небывалый прирост. Количество участников раздела увеличилось на 46% по сравнению с выставкой 2011 года! Со списком участников данного раздела Вы можете ознакомиться на сайте выставки.

Традиционно в разделе World of Water & Spa участвует отдельный национальный павильон Германии, который представит последние разработки и достижения немецких компаний. Экспозицию поддерживает Немецкая Ассоциация Плавательных Бассейнов и Оздоровления (BSW)., а также Международная ассоциация профессиональных производителей и провайдеров павильонов для бассейнов и спа (Inter Pool Cover Team E.E.I.G).
В рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2012 пройдет пятый всероссийский конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года». Организаторами мероприятия являются Reed Exhibitions, ITE LLC Moscow и журнал «БАНБАС».

■ Деловая программа выставки Aqua-Therm Moscow 2012 – это отраслевые мероприятия для профессионалов рынка
8 февраля 2012г. Конференция «Системы жизнеобеспечения энергоэффективных домов».
Среди докладчиков конференции - эксперты Московского Государственного Строительного Университета, компаний АЭРЭКО, Kaimann GmbH, Грундфос, Dizayn Endüstriyel Boru Tic. A.Ş., Vaillant, ДАУ ЮРОП ГмБх, Цендер ГмбХ, Виссманн, ИТБ-Комфорт. На конференции специалисты в области проектирования и монтажа инженерных коммуникаций будут обсуждать актуальные вопросы применения энергоэффективных и энергосберегающих технологий для построения и эксплуатации современных зданий. Генеральный информационный партнер конференции – Издательский Центр «Аква-Терм».

9 февраля 2012г. Конференция «World of Water / Мир Воды».
Основной темой конференции станет обзор рынка бассейнов и оборудования в России. К обсуждению будут представлены новые технологии строительства бассейнов и океанариумов, методы водоподготовки и водоочистки. Эксперты затронут вопрос обеспечения безопасности в частных и общественных бассейнах и проведут презентацию комплексного решения для систем жизнеобеспечения аквариумов и объектов водной культуры. Докладчики конференции - российские и зарубежные специалисты из Немецкой Ассоциации плавательных бассейнов (BSW), Аквапарка «Ква-Ква Парк», журнала БАНБАС, ТД «ЛИТ», компаний Fluidra, BASF, Евро-пул, SuperSpa, Новые Спортивные Технологии и Аква Лого инжиниринг.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.