c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ТОП-20 компаний каталога TopClimat.ru по результатам 2017 года

Тема: СобытияНовости портала

15-01-2018
2.20
3
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Подведены итоги неофициального конкурса «Компания года на TopClimat.ru», проводимого крупнейшим в России и русскоязычном пространстве интернет-ресурсом, посвященном технике для кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, - порталом TopClimat.ru.

Из всех компаний в «великолепную двадцатку» были отобраны следующие участники рынка (список приводится в алфавитном порядке, внутреннее ранжирование компаний не проводилось):

Каждый из участников ТОП-20 получил от TopClimat.ru именной сертификат. Данное событие произвело столь глубокое впечатление на некоторых представителей компаний, что они поспешили выразить его письменно. И не просто так, а в «сказочной» форме. За что портал выражает им свою искреннюю благодарность! Таким образом, у портала TopClimat.ru появился собственный эпос.

Предлагаем вашему вниманию новогоднюю «сказку» о ТопКлимате от компании «Эковак Систем». Авторские орфография и пунктуация сохранены.

«Жила-была на опушке компания ТопКлимат. Была она большааая-пребольшая. Но лес был глухой, елки стеной стояли, и мало кто забредал в темные дебри, не зная, что там кто-то живет. Но компания была добрая и щедро делилась удивительными дарами с прибегающими к ней лесными зверушками. Те за добро платили добром, унося вкусняшки на край леса и, угощая ими людей, рассказывали о компании, живущей в непроходимой чаще. Люди пробовали вкусняшки, удивлялись, а как-то раз взяли и проложили в темный лес удобные дорожки прямо к домику, где жила добрая компания Топклимат. И всем сразу стало легче. У людей стали доступными Топклиматовские удивительные штуки, компания перестала скучать в одиночестве, а зверушкам стало легко бежать по ровным дорожкам, чтобы нести добрые вести и новые вкусняшки новым людям. Вот такая получилась новогодняя сказка. А рассказала вам ее зверушка по имени «Эковак Систем», у которой в этом году оказались самые крепкие и быстрые ножки.

Ну вот новогоднее у нас настроение, и никуда от этого не деться! А тут еще и новость о том, какие мы молодцы! Взяли и вошли в ТОП компаний TopClimat.ru в разделе «ЭКО»! Признание – всегда приятно. И хоть знаешь себе цену, но все равно каждый раз ощущаешь подъем, читая о себе отзывы уважаемых людей со словами «надежные поставщики», «опытная компания», «хорошая работа». Заходите и вы к нам на огонек, у нас большое сердце, вкусняшки и желание ими делиться.

А из вкусняшек у нас, кто еще не знает, встроенные пылесосы от лучших производителей на любой вкус и кошелек. Мы волшебным образом избавляем от аллергии на домашнюю пыль и дарим чистоту вашему дому».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
0 Алексей Харченко [Alex205]
2018-02-04 08:51    "Эковак Систем" - молодцы, с фантазией!)))