c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Архив товаров

Тема: Новости портала

17-11-2008
1.39
0
0

Каталог товаров портала климатической техники www.TopClimat.ru существует с 2005 года и постоянно пополняется. Первоначально он задумывался, как каталог бытового климатического оборудования - сплит-систем, обогревателей, воздухоочистителей и т.д., но со временем, идя на встречу пожеланиям компаний-участников проекта и наших постоянных посетителей, мы расширили спектр продукции, представленной в каталоге.

На сегодняшний день в каталоге насчитывается более 10000 единиц продукции. Здесь размещены практически все категории климатического оборудования - от промышленных систем кондиционирования и вентиляции, котельного оборудования, систем воздушного отопления до отдельных элементов и составляющих, оборудования для монтажа климатических систем, труб и фитингов. На портале смогут найти необходимую технику как конечные покупатели, так и инженерные организации, монтажные и сервисные подразделения климатических компаний.

Последнее нововведение каталога товаров нашего портала - архив товаров. В архив перенесена продукция, которая в настоящий момент снята с производства или не поставляется на территорию РФ. В ближайшее время в архив также будут перенесены товары, которые не поставляет ни одна из компаний-участников www.TopClimat.ru. В основном каталоге товаров останутся только те товары, которые может предложить хотя бы одна из компаний, представленных на портале.

Таким образом, создание архива поможет посетителям портала ещё быстрее найти актуальную информацию о климатическом оборудовании и компаниях-участниках портала, которые занимаются его поставками, монтажом, сервисным обслуживанием.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.