c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Климатический рынок в лицах

Тема: Новости портала

17-11-2008
1.61
0
0

Новое интересное направление в работе портала климатической техники www.TopClimat.ru - серия интервью с представителями компаний-участников портала «Климатический рынок в лицах».

Новое направление даст возможность нашим участникам рассказать о себе, о принципах работы и перспективах своей компании на климатическом рынке. Размещение интервью с представителем компании на страницах портала будет способствовать повышению рейтинга компании на портале и привлечению новых посетителей. Посетителям новое направление поможет больше узнать о работе интересующих его фирм, а значит сделать более осознанный выбор из всего многообразия товаров и услуг предлагаемых участниками портала. 

Ссылки на интервью с представителями компаний ротируются внизу  главной страницы портала. Сегодня вы можете прочитать ответы на наши вопросы технического директора компании «Кондиционер-СПб» Александра Петровича Васильева. В ближайшее время в разделе «Климатический рынок в лицах» появятся интервью с представителями других компаний-участников портала.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.