c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

18 августа порталу климатической техники TopClimat.ru исполнилось четыре года

Тема: Новости портала

18-08-2009
0.00
0
0

Вот уже пятый год ведущий специализированный ресурс о климатической технике TopClimat наращивает крупнейший в Интернете каталог тематических товаров (320 брендов, 12 500 наименований), сотрудничает с большинством ведущих климатических компаний Москвы, Санкт-Петербурга и пристально следит за последними событиями в отрасли, непрерывно пополняя динамичную новостную ленту.

В этом году, кроме подготовки ряда статей в специальных журналах и участия в выставках «Мир климата», «MATTEX», «ХолодЭкспо», «Балтийская строительная неделя», «SHK», мы укрепили отношения с климатическими ассоциациями и стали партнёрами АПИК и АВОК.

Портал заявляет о себе не только участием в отраслевых выставках. Уверенные позиции в поисковых системах (PR — 4, ТИЦ — 1900, регистрация в DMOZ и Яндекс.Каталоге) по актуальным тематическим запросам, уникальная всероссийская служба заказов TopClimat Service и еженедельная рассылка TopClimat News, со 150-м выпуском которой уже ознакомилось более 2500 персональных подписчиков — вот основные (но не все!) способы упрочения позиций и умножения количества клиентов наших участников.

Из двухсот городов России за июль зафиксировано более 75 000 посещений, 30% из которых, — повторные визиты участников климатического рынка (данные статистики Google Analytics). Нас радует, что наша работа становится полезной все большему количеству людей.

Выражаем признательность всем участникам за многолетнее сотрудничество, посетителям — за внимание к нашему ресурсу.

Несмотря на сложную экономическую обстановку, портал TopClimat и впредь намерен продуманно развивать сервисы, службы и укреплять репутацию честного и независимого ресурса о климатической технике.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.