c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В новый год с новым дизайном!

Тема: Новости портала

18-01-2010
0.00
0
0

В новом году обновлён дизайн одного из проектов нашего портала - Всероссийской службы заказов климатической техники TopClimatService (www.TopCS.ru).

Мы старались сделать этот ресурс ещё более удобным для посетителей - как заказчиков, так и климатических компаний, заинтересованных в выполнении заказов. Будем благодарны всем пользователям за конструктивные замечания по работе обновлённого ресурса.

Со всеми замечаниями, предложениями, вопросами по работе обновлённого сайта Всероссийской службы заказов климатической техники звоните нам (495) 646 12 37, (812) 468 16 68, 8 800 333 33 40 или пишите zakaz@topclimat.ru.

Справка: Всероссийская  служба заказов климатической техники TopClimatService работает с апреля 2008 года. Основное направление деятельности TopClimatService − прием и распределение заказов, связанных с поставкой, проектированием, установкой климатической техники, оборудования для отопления и водоснабжения. Служба призвана помочь посетителям (как конечным частным заказчикам, так и работникам служб снабжения, менеджерам климатических компаний, проектировщикам, инженерам по обслуживанию организаций и предприятий) в поиске поставщиков оборудования и компаний, оказывающих услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию техники. Принимаются заказы по всему спектру техники и услуг − от бытового кондиционера или воздухоочистителя до проектирования и монтажа внутренних инженерных систем здания.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.