c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Нам исполнилось 5 лет!

Тема: Новости портала

17-08-2010
1.61
0
0

18 августа у портала климатической техники TopClimat.ru День рождения!

Ровно пять лет крупнейший отраслевой информационный интернет-ресурс TopClimat.ru является для компаний-участниц фарватером в непредсказуемом море климатического рынка, благодаря уверенным позициям в поисковых системах по актуальным тематическим запросам (PR — 4, ТИЦ — 1600, регистрация в DMOZ и Яндекс.Каталоге).

 

Даже финансовый кризис не смог остановить наш рост и развитие. В июле 2010 г. на страницах проекта побывало 141 312 абсолютно уникальных посетителя, что на 137.11% больше, чем за тот же период предыдущего года. Доля повторных визитов при этом сохраняется на уровне 30% (данные статистики Google Analytics).

 

 

TopClimat.ru продолжает оказывать информационную поддержку ведущим отраслевым выставкам. В этом году мы стали генеральным информационным партнёром Международной специализированной выставки «Мир Климата-2010» и в следующем году планируем продолжить совместную деятельность.

Посетители высоко ценят наши старания по сбору разрозненных данных, которые обрабатываются и складываются, как кусочки головоломки, в единую картину. Строго систематизированный каталог климатического оборудования (крупнейший в Мировой сети!) позволяет в любой момент запросить сведения о 15 тысячах товаров, 150 компаниях и 400 брендах климатической техники.

Важные события климатического рынка и свежие новости компаний-участников портала находят своё место в ленте новостей портала и включаются в еженедельную новостную рассылку.

Приносит плоды и планомерное развитие сотрудничества с регионами. География ресурса в этом году расширилась более чем на сотню городов, доведя их общее количество до 343.

 

 

Может показаться, что пять лет - небольшой срок. Тем больше TopClimat.ru гордится тем, что заработал доверие и поддерживает хорошие дружеские отношения со всеми участниками, среди которых ведущие компании отрасли, такие как United Elements, Ventrade, Ассоциация Японские Кондиционеры, Аэропроф, ВЕЗА, Евроклимат, Пятый сезон, Розенберг и многие другие.

Выражаем признательность всем партнёрам, друзьям и, конечно, компаниям-участникам портала за многолетнее плодотворное сотрудничество. Спасибо за поздравления и тёплые слова в наш адрес. А для тех компаний, что ещё не присоединились к нашему проекту, в августе  действуют специальные условия.

Накопленный за 5 лет опыт позволил нам подготовить план совершенствования портала. Скоро TopClimat.ru ждут глобальные изменения, ведущие к принципиально новым возможностям. Следите за обновлениями!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.