c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

TopClimat.ru охлаждают кондиционеры Fujitsu!

Тема: Новости портала

16-08-2010
0.00
0
0

Лето 2010 года оказалось самым жарким в центральной России за всю историю наблюдений. Жарким в прямом и переносном смысле стало оно и для всего российского рынка климатической техники, а значит и для портала климатической техники www.TopClimat.ru. В июле 2010 года зафиксировано более 176000 посещений портала климатической техники TopClimat.ru - это в 2 раза больше, чем в марте, и в полтора раза больше, чем в июне этого года. Количество заказов на монтаж бытовых и полупромышленных сплит- и мультисплитсистем, размещённых в службе заказов TopClimatService в июле 2010 года, было в 5 раз больше, чем количество аналогичных заказов в размещённых в июне, и в 15 раз больше, чем в марте. 

Эффективно работать в экстремальных условиях, связанных как с погодой, так и с резко выросшим количеством обращений на портал и телефонных звонков в службу заказов, сотрудникам портала помогли кондиционеры Fujitsu!

Благодаря кондиционерам Fujitsu в нашем офисе в течение всего периода летней жары и повышенного спроса на кондиционеры поддерживается хороший климат и рабочая атмосфера.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.