c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Заполните купон и выиграйте приз

Тема: Новости портала

14-02-2011
0.00
0
0




Уже появились первые победители! Спешите, Вы ещё можете выиграть замечательные призы от ведущих климатических компаний.

 

 


 

 

1-4 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходит одно из крупнейших событий российской климатической отрасли — Международная специализированная выставка «Мир Климата-2011». TopClimat.ru  уже не первый год выступает генеральным интернет-партнёром выставки «Мир Климата». Мы рады снова встретиться с участниками климатического рынка в павильонах «Экспоцентра».

В этом году на нашем стенде проходит бесплатная лотерея с розыгрышем призов от крупнейших дистрибьюторов климатической техники:

Бесплатный купон для участия в лотерее Вы сможете получить на стенде или у наших промоутеров, которые работают в павильонах выставки.

Всего за 4 дня работы выставки мы проведём 10 розыгрышей призов.

Приходите к нашему стенду и выиграйте кондиционер, оконный проветриватель с сертификатом на его установку, тепловентилятор, видео-магнит и другие интересные и полезные устройства. Но даже если вам не достанется приз на выставке, не спешите выбрасывать купон, он даст Вам нечто большее - денежный бонус и особый статус в социальной сети профессионалов климатической отрасли, которая заработает на портале в ближайшее время.

 

  

 

 

Итак, до встречи на выставке «Мир Климата-2011»!

Наш стенд - 2A203 (слева от главного входа в зал №1 павильона №2)

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.