c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционеры Tosot охлаждают отдел информации TopClimat.ru и Всероссийскую службу заказов TopClimatService

Тема: Новости портала

11-08-2011
0.00
0
0

Каждая компания, стремящаяся к росту и долгосрочным партнерским отношениям, знает, что один из важнейших факторов развития — это люди. И когда люди вкладывают душу в свою работу, компания, в которой это происходит, становится «живым организмом», способным гибко реагировать на любые изменения. Поэтому в современных, быстро меняющихся условиях, важно поддерживать в сотрудниках энтузиазм, ясность мысли, высокие стандарты качества работы и творчество.

Несмотря на изнуряющую прошлогоднюю жару, нынешний июль многим пришлось встретить без кондиционера над головой. Представители компаний только разводят руками и признают, что в душных помещениях снижается производительность труда. Тем не менее, с началом сезона у портала TopClimat.ru прибавилось работы. К проекту подключилось много новых участников, а во Всероссийскую службу заказов TopClimatService, начиная с весны, поступает все больше запросов.

Российское представительство Tosot заботливо предоставило кондиционеры для отдела информации портала TopClimat.ru и Всероссийской службы заказов TopClimatService. За что весь коллектив TopClimat.ru говорит от всей души СПАСИБО и идет на встречу новым идеям и свершениям, которые увидит каждый посетитель портала уже в ближайшее время.

Оставайтесь с нами!






Справка:

Всероссийская служба заказов климатической техники TopClimatService работает с апреля 2008 года. Основное направление деятельности TopClimatService − прием и распределение заказов, связанных с поставкой, проектированием, установкой климатической техники, оборудования для отопления и водоснабжения. Служба призвана помочь посетителям (как конечным частным заказчикам, так и работникам служб снабжения, менеджерам климатических компаний, проектировщикам, инженерам по обслуживанию организаций и предприятий) в поиске поставщиков оборудования и компаний, оказывающих услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию техники. Принимаются заказы по всему спектру техники и услуг − от бытового кондиционера или воздухоочистителя до проектирования и монтажа внутренних инженерных систем здания.

Отдел информации портала TopClimat.ru сформирован с самого начала работы проекта, с 2005 года. Основные направления деятельности отдела – координация, оформление, поддержание и изменение страниц компаний-участников TopClimat.ru, страниц брендов, каталога товаров и написание собственных информационных материалов (статьи, новости). Со временем за отделом также закрепились функции PR, а также поддержание и развитие отношений с ведущими проектами отрасли (выставки, СМИ) и компаниями-участниками TopClimat.ru


Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.